Защитим себя сами!

Сергею Терешину «Руки Базуки» ампутируют руки — или он умрет

Воспалительный процесс зашел так далеко, что у молодого человека начался некроз. «Он умрет, — говорит хирург, — если не согласится на операцию по ампутации». Прежде всего, что значит «предложили ампутацию».

 

А ему ее предложили. Доктора обязаны предложить. Они по закону не могут отрезать Сергею Терешину руки по своей воле. Хотя очень хочется. Он обязан подписать бумагу на любое операционное вмешательство. Насильно в России никого не спасают. Но он отказывается.

Сергею Терешину "Руки Базуки" ампутируют руки - или он умрет

При этом состояние пациента следующее:

У него постоянный воспалительный процесс в тканях, который сбивают лекарствами, но процесс зашел уже очень далеко. Некроз. Ему плохо, у него боли, температура, регулярно увозит скорая и предлагают ампутацию рук, но он каждый раз отказывается.

«А нельзя откачать синтол?» — интересуются люди. Нет, нельзя. Это невозможно. Если руки не отрезать, Терешин попросту умрет. И смешного тут мало. Хотя, конечно, это премия Дарвина.

Он поначалу еще и на мужика походил, но потом окончательно превратил себя во фрика. Очень денег хотелось. Хотя Терешин рассказывал, что хочет стать «красивым».

Сергею Терешину "Руки Базуки" ампутируют руки - или он умрет

Человек до последнего времени зарабатывал деньги. На скорой его в очередной раз увезли прямо со съемок клипа. Еще его любят приглашать на корпоративы — просто поржать над «уродом».

Хорошим уроком послужит и ампутация рук и смерть Сергея Терешина для молодых людей — этот путь для того, чтобы стать известными и богатыми плохой. Даже очень и очень плохой. Скверная была идея — стать синтоловым качком. И остаться без рук или умереть.