Защитим себя сами!

В МВД пора набирать священников

Поскольку случай аномальной активности документально подтвержден в рапорте полиции, пора набирать в МВД профессиональных священнослужителей. Иначе Россия погрязнет по зле. И потусторонние силы начнут похищать наших граждан.

В МВД пора набирать священников

 

В Томской области полицейские засвидетельствовали в рапорте паранормальные явления в квартире, куда прибыли по вызову.

Инцидент произошел в поселке Маракса. Местная жительница вызвала полицию с жалобой на необъяснимые явления — летающие книги, столовые приборы, падающие само по себе шкафы. В УМВД Томской области подтвердили, что правоохранители действительно зафиксировали ряд аномальных происшествий.

В МВД пора набирать священников

«В доме был беспорядок: разбросаны вещи, книги, повалена мебель и бытовая техника, на кухне в стену воткнут нож. […] Во время нахождения сотрудников полиции на указанном адресе в спальной комнате упал шкаф (в непосредственной близости от сотрудника полиции), после из навесной полки выпали книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения указанным событиям не нашлось», — говорится в рапорте.

Известно, что живущая в квартире семейная пара воспитывает 14-летнего сироту. Чтобы положить конец происходящим паранормальным явлениям, в квартире был проведен обряд освящения, священники также остались в ней ночевать. Надо бы еще изгнание бесов из сироты произвести. Как думаете, поможет?!

Канал Rovego на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5a7fecfbad0f221b1356900c