Защитим себя сами!

Ровежее сегодня

Лета не будет, лета не будет. Плевать. Я каждый плаваю в озере в Подмосковье. Температурка — то, что надо. Правда, некоторые спрашивают: «Не жарко вам?» Но мне не жарко. Дождь идет — вода теплее, кстати. Только в грозу не плаваю. Но ведь она не может быть целый день.

Горячие пельмешки теперь аппараты выдают. Я в восторге. Даже варить не нужно.

***

За такие заголовки я бы увольнял с волчьим билетом. Журналист-людоед. Думаете, ему жалко погибших детей? Ему важен громкий заголовок. Это отвратительно.

***

Очередной признак слабоумия нынешней украинской власти. В Крыму тоже активно с русским языком боролись — доборолись. Крым уплыл. В украинской столице появилась социальная реклама, предупреждающая о «заразной инфекции» русского языка.

На плакатах, появившихся на улицах Киева, изображен человек с высунутым языком цветов флага Российской Федерации и обозначениями: «слабоумие, матерная брань, дебилизм, пьянство, сепаратизм, смерть, агрессия, империализм, война».

«Российский язык — очень заразный. Достаточно попасть в среду инфицированных или получить вирус из средств массовой информации. Инфекция легко распространяется среди молодежи», — говорится на плакате. Перевод и для тех украинцев, кто с трудом понимает по-украински.

На рекламе имеются логотипы «Центр современного искусства М17», «100 лучших патриотических плакатов 2015» и «Клиника доктора Бандеры». Бороться с русским языком авторы предлагают с помощью «национальной идеи» и ополаскивателя для рта.

На плакатах, появившихся на улицах Киева, изображен человек с высунутым языком цветов флага Российской Федерации и обозначениями: «слабоумие, матерная брань, дебилизм, пьянство, сепаратизм, смерть, агрессия, империализм, война».

***

Может, пора уже драки сотрудников этих сетей устраивать с применением бит и холодного оружия?!

***

Создан реестр коррупционеров. Как думаете, сколько нужно занести, чтобы оттуда исключили?

***

В Москве задержано несколько активистов с закленными ртами против цензуры. Какой цензуры?! Её больше не бывает. Очнитесь. Читайте интернет. Цензура мертва. Цензура, которая пропустила новость об аресте протестующих против цензуры — это не цензура. Это балаган.
Может, они против чего другого будут протестовать? Хотя против Роскомнадзора протестуют тоже — торренты им подавай. И Майн Кампф запретили. Некоторые негодуют.

***

Российскому YotaPhone срочно нужно бежать в суд. Их ограбил китайский «стив джобс». Тот тоже воровал лучшее везде и всюду. Новый смартфон китайского производителя электроники Meizu будет оснащен дополнительным экраном. Второй дисплей будет встроен в заднюю панель. Прогорят. Под 500 баксов цену загнули. Ничему история YotaPhone не учит.

***

Народ в России готов к обещанному граду.

 

Блокируя зеркала трекеров, сейчас власть по сути лишает народ зрелищ, блокируя зеркала, а после выборов очередной удар инфляции лишит народ хлеба. Очень недальновидно. Зрелища я бы оставил. Они нужны.

#Метки: , , ,