Защитим себя сами!

Самый смешной комментарий — упал со стула — «люди без чувства юмора»

Лучший комментарий сегодня оставил человек, который зачем-то снес сегодня свой ЖЖурнал. Он к посту «Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию».

 

Самый смешной комментарий - упал со стула - "люди без чувства юмора"

«Весь ваш пост — сплошной бред, — пишет он. — Какая же Волочкова великая балерина? Вы что-нибудь слышали об Анне Павловой, Майе Плесецкой, Галине Улановой? А других действительно уникальных танцовщицах? Вы ничего не понимаете в балете!»

Ответ:

Есть ощущение, что у некоторых людей нет чувства юмора в принципе. И это инвалиды, я считаю. В мое блоге «люди без чувства юмора не выживают». Туда им и дорога.

Но есть также ощущение, что некоторые читают только заголовки. Не может же человек быть настолько тупым, чтобы не уловить в тексте стеб и сарказм? Или может? Каждый день стою перед этим вопросом. Наверное, все-таки может.

А еще прекрасное написал человек, который сообщил, что «трахнул бы Волочкову с превеликим удовольствием». По крайней мере, честно. А вот я бы нет. Совсем не в моем вкусе мадам.

Мы же тут не только серьезные темы обсуждаем, товарищи, но и стебемся над этой скучной реальностью. И скучными обывателями. 😉