Защитим себя сами!

Отца Децла тоже можно понять — это любовь, а не «предательство»

Такую ненависть читаю к отцу Децла Александру в соцсетях. Зачем? И у известной блогерши Лены Миро в том числе. В чем смысл? Во-первых, его можно понять. Конечно, он предатель.

 

Но человек полюбил. «Любовь все спишет», — сказал мне один батюшка, который мечется между двумя семьями и воспитывает шестерых детей. Это же любовь. Господи, прости, что рассказал, но имен не упоминаю.

Отца Децла тоже можно понять - это любовь, а не "предательство"

И потом, смотрите. Сын сам не хотел идти с ним на контакт. И в интервью возмущенно говорил о новой жене: «Она же моя ровесница». Нет, отец должен был на бабушке жениться.

Мужику — 45-50, знакомится с девушкой 20-25 лет. Получается отличная семья. Если у них еще и общие интересы, так это здорово.

У Александра Толмацкого — еще два сына. Децл — честно говоря, был не совсем его породы. Сидел на марихуане, продвигал легалайз, стал вести здоровый образ жизни в последние годы — флаг в руки. Но Саше нужен был человек своей крови, кому можно отдать бизнес. Я же помню, как он начинал — впаривал куртки, челночничал. Потом уже появился Газманов и Децл.

Он — сейчас продюсер. Поднял кучу исполнителей, работает и с рэперами. Кто-то из детей обязательно продолжит дело. Может, и внук Тони.

Мать должна говорить «не предал», а подарил прекрасного сына и внука и долгие годы вместе. Где благодарность?! А так можно из любого события сделать горе и врагов навсегда. Если завтра от меня уйдет жена, не дай Бог, я скажу ей спасибо за сына — и хоронить буду с почестями, на лучшем кладбище Москвы. Шучу. Но нельзя человека осуждать за «любовь».

#Метки: