Защитим себя сами!

Водитель грузовика рассказал, почему чуть не переехал насмерть певицу Линду

 

Водитель грузовика, переехавший в центре Москвы певицу Линду с племянницей, рассказал о произошедшем ДТП, сообщает «РЕН ТВ». Правоохранители задержали мужчину в Капотне, по факту произошедшего сейчас проводится проверка.

 

В сети появилось видео, на котором задержанный водитель МАЗа рассказывает правооранителям о шокирующем инциденте. По словам мужчины, он не заметил на дороге двух женщин, хотя они шли по пешеходному переходу.

«Это произошло вчера в 20.10. Я ехал по улице Каретный ряд на базу в Капотню. Меня остановили, сказали, что я сбил человека — я не видел», — сказал мужчина. Таким образом водитель попытался оправдаться за то, что не оказал помошь сбитым женщинам.

Как рассказал мужчина, скрываться он ни от кого не собирался. В отношении водителя составлен протокол о произошедшем накануне ДТП.

Ранее Ruposters Life писал, что в результате ДТП у Линды повреждена спина и грудная клетка. Несмотря на травмы, врачи заявили, что жизни певицы ничего не угрожает и не стали ее госпитализировать. После того, как ей была оказана необходимая медицинская помощь, звезда 90-х смогла покинуть больницу. В то же время у ее спутницы Анны Вагнер диагностировали переломы обеих ног.

 

#Метки: