Защитим себя сами!

Сергей Шнуров снова станет ведущим «Первого канала»

 

Сергей Шнуров возвращается на Первый канал с новым шоу. В грядущем телесезоне глава группировки «Ленинград» будет вести шоу о животных, сообщает «Интерфакс».

 

Сергей Шнуров стал ведущим новой программы Первого канала «Главный котик страны», авторы которой проедут по всей России «в поисках ответа на вопрос – за что же мы любим кошек и как сделать так, чтобы они полюбили нас». Музыкант отправится в гости к хозяевам животных, прославившихся в интернете. Премьера шоу состоится уже в это воскресенье, 3 сентября, в 12:15.

«Шнуров откроет двери своей квартиры, чтобы показать, кто у него в доме хозяин — он или его кот Васька. Вместе с Сергеем мы погуляем по Санкт-Петербургу, попадем в самые тайные места Северной столицы – подвалы Эрмитажа, окажемся на ночных крышах города, отправимся в плавание с настоящим котом-боцманом», — сообщили в пресс-службе Первого канала.

Рок-звезда отметил, что программа будет скорее не про животных, а про их владельцев. «Коты очень похожи на своих хозяев. Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела», — рассказал сам Шнуров.

Напомним, в прошлом году Сергей Шнуров вел вместе с Софико Шеварнадзе на Первом канале шоу «Про любовь», по мотивам которой снял клип «Обезьяна и орел».

Как писал Ruposters Life, ранее в рамках программы «Вечерний Ургант» была показана рэп-битва ведущего программы и основателя группы «Ленинград». Звезды не стеснялись в выражениях, а Ургант и вовсе нанес себе временное тату с матерным словом из трех букв.

 

#Метки: