Защитим себя сами!

В окруженном Мариуполе заблокированы офицеры Киберцентра НАТО

Понедельник, 01 Сентябрь 2014      antifa

В окруженном Мариуполе заблокированы офицеры Киберцентра НАТО

 

В окруженном войсками армии Юго-востока Мариуполе находятся шесть офицеров Киберцентра НАТО. Об этом сообщает Voenkor со ссылкой на данные политического аналитика Игоря Панарина.

«Информационное подразделение НАТО прибыло в Киев из Эстонии в марте 2014 года (16 офицеров Киберцентра НАТО). Оно развернуло активную антироссийскую деятельность. В июле шесть офицеров Киберцентра НАТО создали в Мариуполе передовой пункт ведения информационной войны против России», — рассказал эксперт.

По словам Игоря Панарина, вероятность попадания в плен офицеров НАТО высока. 

По данным, которые сообщили в ополчении Донецкой Народной Республики «в Мариуполе заблокированы «пять-шесть офицеров НАТО».

«Место их точного нахождения неизвестно по причине строгой секретности. Но факт налицо, что выехать из Мариуполя они не могут, — информировали ИТАР-ТАСС в ополчении ДНР. — Всё руководство и спецподразделения хунты покинули город, остались разрозненные части батальонов «Днепр» и «Азов».

Напомним, пункт дислокации Киберцентра НАТО находится в Киеве, в здании СНБО. Известно, что украинская независимость это всего лишь фигура речи, и с учетом стратегической и тактической несостоятельности украинского командования, именно офицеры Альянса определяют всю информационную повестку дня для украинских силовиков.

 

Поделиться в соц. сетях:

Подробнее: https://antifashist.com/item/v-okruzhennom-mariupole-zablokirovany-oficery-kibercentra-nato.html#ixzz3C46JOI00