Защитим себя сами!

Уважаю педиков, порву за Гитлера: пикантные фото зигующих братков, работающих на Навального и Ходорковского

Не так давно телеграм-каналы начали активно тиражировать фотографию 11-летней давности с зигующей шайкой оппозиционеров, которые сейчас стоят на службе рецидивистов Ходорковского и Навального.

 

Среди них — латентный гомосексуалист Попков Роман, работающий в «Открытой России» (слева на фото), и нацик Сергей Смирнов (Ильштейн), ведущий передачи на канале «Навальный LIVE» (по центру на фото).

Забавно, что сам глава ФБК, сосредоточивший вокруг себя маргиналов, фашистов и просто моральных уродов, уже давно, что называется, заигрывает с правыми радикалами. Еще в 2006 году Навальный начал проявлять особую любовь к фашистам, принимая участие в «Русском марше». Спустя два года он появляется на запрещенном митинге националистов, а в 2011 году и вовсе становится одним из его организаторов.

В 2007 году Навальный был членом нацдвижения На.Р.О.Д., которое боролось за радикальную смену элит, и тогда же его погнали из «Яблока» за националистическую деятельность. И теперь рука об руку с ним работают нацики вроде Смирнова.

Помимо фашистов оппозиция загребла к себе даже гомосексуалистов. Недавно зигующий на фото Семенов, работающий на Ходорковского, был замечен в компании любовника в Латвии.

С виду вроде нормальный человек, а оказался заднеприводным.

Семенов является запредседателя «Открытой России», который оказывает большое влияние на политику и деятельность всего общественного движения. В свое время он даже пытался забраться по карьерной лестнице на ступень повыше, но Ходорковский решил не палиться и поэтому на руководящую должность гея не взял.

Что же мы видим: несистемная оппозиция – это пристанище разного рода маргиналов, фашистов и гомосексуалистов, которым всякие Ходорковские и Навальные платят за антироссийскую позицию. Среди них нет нормальных адекватных людей, и зачастую эти моральные уроды занимают «у папиков» руководящие должности, приобщая аудиторию к извращенным ценностям.

 

#Метки: ,