Защитим себя сами!

Грядет русский бунт: закрывают «Пусть говорят»

Я, откровенно говоря, в этой передаче ничего плохого не вижу. Народ ее любит. Точнее — любил. Не хочешь — не смотри. Я, к примеру, не смотрю. Разве что когда сильно резонансные истории начинаются, чтобы быть в курсе. Но депутаты почти уже постановили — «Пусть говорят» закрыть. А куда Андрюшу Малахова деть в таком случае? Думаю, он должен возглавить народ на баррикадах и повести людей на Кремль и Госдуму. Ибо это там, наверху, виноваты, что народа лишают главного — зрелищ, хлеб уже частично отобрали в виде контрсанкций. Как вам фигура Малахова на Баррикадах? А ведь он не какой-то там Навальный с 0.2% рейтинга. Ему народ поднять — тьфу. Только скажет. За ним пойдут миллионы!

Грядет русский бунт: закрывают "Пусть говорят"

Депутат Антон Горелкин рассказал, что в Госдуме решили запретить передачу «Пусть говорят».

Он отметил, что такие меры будут приняты в рамках законопроекта об ужесточении ответственности за преступления против несовершеннолетних.

Члены специальной комиссии выдвинули множество предложений, касающихся телеэфира. Депутаты считают, что участники телешоу «любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних». Так что запрет якобы обоснован.

Помимо депутатов, среди которых есть и Ирина Яровая, в рабочую группу по запрету передачи «Пусть говорят» (назовем ее так) вошли стражи порядка, представители судебной медицины, психиатры, педагоги и психологи. «Видно, что равнодушных к проблеме нет», – прокомментировал состав комиссии Антон Горелкин.

 

Рейтинги прямого конкурента «Пусть говорят» — передачи «Прямой эфир» — в случае закрытия взлетят до небес. Отличий в этих программах я не вижу вообще.

Скорее закроют Госдуму, чем «Пусть говорят». Просто наберут новых депутатов, и снова откроют «Пусть говорят».

#Метки: ,