Защитим себя сами!

Фуркад прокомментировал отстранение сборной России от Олимпиады

В нашем дворе много детей и каких только праздников в честь дня рождения не устраивали детям состоятельные родители — удивить сложно. Но этот день рождения 12-ти летней девочки взбудоражил родителей двора и сейчас эмоционально обсуждается уместность такого мероприятия. Все дело в том, что прежде чем отправиться в ресторан, ребята катались по Москве на лимузине.

 

То есть родители именниницы заказали лимузин, в котором детей катали несколько часов по Москве. Была заказана не какая-то программа с аниматором, а дети 12-14 лет, мальчики и девочки просто поездили по городу, потанцевали, повеселились, поделали эффектные селфи. На день рождения были приглашены дети из двора. Они расказали родителям, как прошел праздник, некоторые захотели также отметить. Ну и пошло обсуждение этого действа среди родителей-соседей и естественно детей.

Некоторые родители говорят, что это невероятная пошлость и дурновкусие. Заказ лимузина не очень дорогое мероприятие, дело не в стоимости вовсе, все дело в уместности для детей. Многим родителям не нравится, что дети считают это нормальным и возможным для себя. Стараются объяснить им, что такое развлечение не совсем детское. Особенно резко высказался один папа, который сказал, что видит в этом что-то очень пошлое. Выпускной или хотя бы 16-ти летие так праздновать — это нормально, но не 12 лет.

Другие родители говорят, что в этом не видят ничего плохого и дурного. Подумаешь, покатали детишек по Москве с дискотекой и музыкой и 12 лет совсем не рано для такого рода развлечений. Детям было весело и это главное.

Подчеркну еще раз — заказать лимузин не так и дорого, дело не в цене, а многим не понравился принцип этого развлечения, который считают неуместным для детей и банальным дурновкусием к которому приучают детей.

А вы устроили бы своему 12-ти летнему ребенку такой праздник в лимузине?

zazerkaliya 

#Метки: ,