Защитим себя сами!

Книжка Насти Рыбки и сутенер Алекс Лесли

Прочитал грязную полупорнографическую книжонку Насти Рыбки. Не то, чтобы мне было очень интересно какие именно желания исполняет незолотая Рыбка. Но было очень любопытно, с кем будет судиться наш известный олигарх. И почему. Судя по книге, на яхте девушка действительно была. Собственно, есть фотографии в сети. При этом текст выдает глубокую ущербность автора. Даже с учетом того, что Настю очень стараются представить в выгодном свете, кто записал с ее слов подробный рассказ и сопроводил его многочисленными отсылками к «гарему» Алекса Лесли. Именно так — свою секту Алекс Лесли называет гаремом. Он лично дегустирует девушек, в том числе и Настю, подчиняет их себе, а потом активно использует в качестве так называемых «Охотниц». Дает им имена животных. Они же зовут его «хозяин», «тренер» и даже «бог». Разумеется, во время и после прохождения тренинга их задача приносить хозяину прибыль, налаживать его связи, делать пиар, отдавать деньги. Самим им полагается думать, что они спят за идею — за «эмоциональное вознаграждение, ведь они живут в мире эмоций.

 

Книжка Насти Рыбки и сутенер Алекс Лесли

Текст настолько невзрачный, беспомощный и жалкий, что периодически становится тошно от этих людей, которые, может, и не выглядят убогими, но, увы, таковыми являются. Это не только душевное убожество, но и невзрачность интеллектуальное — желание всеми средствами пробиться в элиту и обесценивание морали, нравственности, духовных идей. Всякому нормальному мужику после прочтения книги захочется, чтобы сутенер по имени Алекс Лесли оказался на скамье подсудимых. Олигарх, да и чиновник, который в книге фигурирует под именем Папа, здесь выступают в роли жертвы. И очень хорошо, что сейчас начался наконец собственно процесс, который может привести к правильному и логическому результату — Алекс Лесли либо сбежит из страны, либо окажется за решеткой. Он вполне заслужил подобное развитие событий. Преступник, сутенер, глава тоталитарной секты, подкладывающий юных девушек под богатых людей, должен сидеть в тюрьме.

Любопытно, что в пересказе Насти Рыбки фигуранты этого громкого дела выглядят натуральными недоумками. К счастью, в тексте появляется стенограмма с записанного ею на яхте аудиофайла. И в этой стенограмме они впервые предстают более-менее нормальными людьми, а не дебильными подростками из мультсериала про Бивиса и Батхета.

Вообще же, перед нами — типичная саксесс-стори. В свое время я написал массу таких для крупной ИТ-компании, где на тот момент трудился. История одного успешного проекта в рамках работы всей компании. Настя Рыбка — безусловно, самый успешный проект Алекса Лесли. Ей удалось оказаться на яхте и переспать с одним из наиболее известных российских миллиардеров. Алекс Лесли, — не знаю сам ли, либо нанятые им люди, — накатал уже несколько книг, которые безуспешно пытался продвинуть. Ему же, как главе всякой секты, нужно расширять свое влияние. У него даже есть пиар-директор. Возможно, он и пишет всю эту псевдопсихологическую туфту. Книга Насти Рыбки написана по мотивам ее пребывания на яхте, чтобы показать — этим «великим» достижением она обязана своему куратору — сутенеру, тренеру, хозяину и богу Алексу Лесли. Он якобы ее постоянно наставлял в процессе. И только его мудрое руководство позволило ей добиться такого огромного успеха. Сцены совокупления, в том числе и группового, с миллиардером чередуются с восторженными сценами «прекраснейшего» секса с Алексом Лесли.

Да, нельзя забывать и о самой драматической коллизии данного беспомощного сочинения — наш богатый человек, оказывается, хочется сделать 1000 клонов самого себя. И для этого с помощью некоего профессора из МГУ («доктор») хочет пересадить молоденьким девушкам клонированные эмбрионы. Он жаждет размножиться.

В общем, эти люди, товарищи, живут среди нас. И уверены в собственной безнаказанности. Очень буду рад, если их приземлят лет на восемь. А миллиардера жалко. Надо же так глупо вляпаться. Даже судя по книге, чиновника он немного побаивается. Да и развод с женой забрезжил. Так что ему сейчас хуже всех.

#Метки: