Защитим себя сами!

Лолита назвала себя выдающейся и собирается эпилировать язык Лене Миро

А ведь и правда, все эти люди из шоу-бизнеса страдают немереным самомнением. Иначе не лезли бы не сцену в таких нарядах. Лолита полагает, видимо, что если нашла себе молодого мужика — фитнес-инструктора — значит, выглядит просто потрясающе. Почему ей никто не сказал, что это чудовищный китч, безвкусица, что не надо в таком виде появляются на сцене?! Люди не случайно потешаются над ней. Что касается Лены Миро, то она зарабатывает на жизнь благодаря своей злобной натуре — и по-моему, сама понимает, что она злая и ей это нравится. К ней в ЖЖ приходят, чтобы посмотреть, кого она еще обольет помоями. Вообще, любое отклонение от нормы привлекает людей. Словесный эпатаж — вот журнал miss-tramell.

Лолита назвала себя выдающейся и собирается эпилировать язык Лене Миро

При этом мне кажется, что Лена Миро куда более выдающаяся, чем Лолита. Я вообще не знаю, что певичка сделала интересного. Кабаре-дуэт «Академия»? Попсовые песенки? Скандальные ток-шоу? Участие в так называемой светской тусовке?! Миро хотя бы мотивирует на похудение и пишет довольно смешные тексты. А Лолита, кстати — настолько же злая, не пишет, а записывает видеообращения.

Процитирую только один момент из Лены: «Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме «Я урод». Вот прям противно на них смотреть. Зачем они это делают? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе – всеми забытой – внимание? Ну, допустим, привлекла…».

Лолита так разозлилась, что записала видеообращение к Миро. «Приемчик не новый – обгаживать известных людей, – заявила Милявская. – Это как раз легче всего сделать, чтобы прославиться. Может быть у вас есть высшее образование, но лексикончик уж больно скудный. Вообще некоторые худые – они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся».

Под занавес Лолита пообещала проэпилировать Миро язык. Мол, слишком много и не по делу пишет гадостей.

 

Запасаемся поп-корном и ждем реакции Лены, которая такой вызов, конечно, не пропустит мимо ушей — ведь это прекрасный хайп. Лолита не знает, с кем она связалась. Теперь ее так польют грязью в сети, что мало не покажется.

#Метки: ,