Защитим себя сами!

«Уродливая девочка»: детское фото Собчак подняли на смех ее же поклонники

 

Ксения Собчак показала своим поклонникам, как выглядела в детстве. Однако подписчики светской львицы подняли на смех ее фото.

 

В своем инстаграме телеведущая опубликовала редкое фото в школьной форме в связи с началом учебного года. На снимке можно увидеть девочку с забавным белым бантом и модной тогда прической «под горшок».

Мнения подписчиков разделились — если одни назвали юную Собчак «милой лапулей» и рассыпались в комплиментах, то другие отнюдь не были столь благодушны. Некоторые поклонники нелицеприятно отозвались о внешности «папиной дочки», даже не беря во внимание ее возраст.

«Какая маленькая уродливая девочка!», «Блин, ну колхозное фото», «Была обычная страшненькая девочка… а стала почти президент России», «на папу похожа», «Фу какая страшная. Страшнее только Виторган в детстве», «Гадкий утенок. Превратилась в…», «Ой, совсем не симпатичная», — написали пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, папарацци впервые засняли лицо сына Собчак. До этого светская львица всеми силами скрывала внешность мальчика от посторонних. На своей странице в инстаграме Собчак обрушилась с критикой на НТВ и людей, сделавших видео.

 

#Метки: