Защитим себя сами!

В США гей стал мэром «Ада» и запретил въезд натуралам

 

23-летний видеоблогер Элайджа Дэниел, не скрывающий от публики свою гомосексуальность, стал мэром города Хэлл («ад» — англ.) в штате Мичиган, заплатив за это 100 долларов. Молодой человек после этого немедленно запретил натуралам въезд в «Ад», сообщает Metro

.

Запретом въезда в город гетеросексуалам известный блогер и комик решил показать, как работает на самом деле введенный Дональдом Трампом антимусульманский бан. Закон Элайджи Дэниела предусматривал «восстановительную терапию» для натуралов и многотысячные залоги.

«Некоторые говорят, что гомосексуалы должны гореть в Аду, однако теперь натуралы хотят отнять его у нас», — заявил Дэниел. Новоиспеченный мэр считает, что новые жители города будут занимать землю старожилов и размножаться на ней, из-за чего он и решил ввести запрет.

Кроме того, Дэниел пообещал денежную компенсацию горожанам, не участвующих «в гетеросексуальных действиях». Через несколько часов после введения запрета на натуралов молодой человек был отстранен от должности в результате импичмента. Тем не менее, Элайджи Дэниел не расстроился и выразил надежду, что его примеру последует Дональд Трамп. Также блогер объявил о своих президентских амбициях.

Как писал Ruposters Life, накануне полиция Флориды убила грозившую покончить с собой женщину.

 

#Метки: