Защитим себя сами!

Необычная война 2014 по Путину с применением русской смекалки

Игорь Иванов написал сегодня в 13:34

 

Необычная война 2014 по Путину с применением русской смекалки.

 

Нынешняя война в Украине не похожа на все предыдущие. Это американцы воюют регулярной армией в Ираке и Афганистане, Азейбарджан и Армения регулярной армией противостоят в Карабахе, Индия и Пакистан спорят тоже с помощью регулярной армии. Даже учения ШОС 2014 в Китае по предотвращению сепаратизма проходят с участием армейских подразделений. В этих учениях, нам показывают, как город условно захваченный сепаратистами и террористами атакует армия с применением танков, артиллерии и авиации.

 

Но в Украине все происходит не так. Русские не могут и здесь без русской смекалки обойтись. Это американцам надо станки с ЧПУ применять, что бы сделать какую нибудь сложную деталь, а мы русские быстро и с помощью напильника делаем то же самое. Глядя на довольное лицо Путина на всех последних переговорах всех уровней понимаешь — российский Президент никогда не врет, все, что он говорит правда.

Попробую пояснить свои слова. Все о чем я здесь напишу взято из «открытых источников» ,то есть увидено своими глазами, так как живя в приграничном с Украиной городе хорошо видно из окна квартиры и проезжая на автомобиле многое проиходящее. Начну по порядку:

 

Военная техника, оружие и боеприпасы — сразу после Крымских событий дороги Ростовской области заполонили военные колонны, двигающиеся в сторону границы Украины, выглядели они красиво, все военные автомобили с военными государственными регистрационными знаками, на бортах танков, БМП, БТР, БРДМ бортовые номера, военнослужащие одеты в новую форму и со знаками отличия. Это регулярная армия выдвинулась на границу с Украиной в связи с обострением ситуации.

Но вот уже два месяцы июль и август из ворот военного аэродрома и по дорогам идет другая техника. Военные автомобили без военных государственных регистрационных знаков, на бортах танков, БМП, БТР, БРДМ нет никаких номеров, люди находящиеся в этой технике одеты по разному и не имеют знаков различия. Большинство этой техники перебрасывается по воздуху с помощью военно- транспортной авиации. Вся эта армада практически ежедневно быстро и легко движется по хорошим дорогам к границе с Украиной.

Наблюдатели ОБСЕ находящиеся на двух пунктах пропуска в Ростовской области почти каждый день докладывают — техника через границу в этих пунктах пропуска не проходит. Это американцам надо для переброски техники хорошие дороги и пункты пропуска, а нам русским и проселки подойдут, граница в степи не конролируется Украиной на протяжении 200 км и мы местные это хрошо знаем, у нас даже есть села поделенные пополам на границе.

Вероятно вся эта техника и оружие не российская, а из СССР осталась на складах и была срочно расконсервированна, а часть вообще Украинская из Крыма переброшена. Но разве , что там у ополчения в Донбассе вроде как ПЗРК современные есть, но их вероятно лично Янукович покупает в магазинах военторга и сам возит в Донбасс.

И тут Путин заявляя, что российская техника и оружие в Украину не поставляется не врет, не российская же военная техника и оружие а СССР и Украины.

 

Люди которые перемещаются и управляют этой военной техникой, кто они? Тут тоже вероятно проявлена русская смекалка. Донбасс сложный регион, особенно район приграничный с Россией. Землю здесь скупили агрохолдинги, в большинстве своем российские и выращивали пшеницу на экспорт. Деревни умирали, зарплаты небольшие. В городах то же не сахар, много людей которым нечем было заняться. Российское телевидение — почти все каналы принимаются. Типичное мнение местного жителя — зачем нам такая новая власть в Киеве нужна, одних олигархов поменяли на других олигархов, не хотим горбатиться на новых украинских олигархов дайте нам поработать на российских олигархов они зарплату больше на целую 1000 гривен ( для тех кто не знает примерно 4000 рублей) будут платить !!! Пенсионеры донбасса наслушались о высокой СРЕДНЕЙ пенсии в России. На этой почве нетрудно предложить украинцам поработать за хорошую зарплату — повоевать на и за счет российских олигархов. Быстренько перевезя свои семьи в Россию жители Донбасса освоили или вспомнили военные специальности и двинулись домой воевать за справедливость. Для того, чтобы повысить эффективность этого войска, командуют в основном наши российские военные , но исключительно в отпуске ( вот русское ноу хау) или военные пенсионеры.То же русская смекалка, как назвать этих людей, воюющих в государстве Украина, но за деньги и оружием из России. Во всем мире их обычно называют террористами и сепаратистами, но у нас в России это исключительно добровольцы или ополченцы.

И тут Путин заявляя, что российских военнослужащих в Украине нет, то же не врет, ну нет там российских военнослужащих, исключительно добровольцы в отпуске, на пенсии и заблудившиеся.

 

Перемещение военной техники и непонятных военных по территории России вдоль границы с Украиной. В течении двух месяцев своими глазами я наблюдаю на дорогах Ростовской области перемещение военной техники и непонятных военных. В последнюю неделю августа военная техника и непонятные военные заполонили дороги в направлении Мариуполя и Успенки . Сразу пошли сообщения информационных агенств о захвате Украинского Новоазовска. Из этого можно сделать однозначный вывод — военная техника, боеприпасы и непонятные военные имеют возможность запросто перемещаться вдоль границы Украины по безопасным и хорошим дорогам РФ и заходить на территорию Украины в любом месте которое не контролируется Украинскими пограничниками. В интернете даже выложили ролики как в Каменск-Шахтинском на трейлерах перевозят танки и БТР с надписями на бортах «На Донбасс».

Если это наши ВС почему они без военных регистрационных номеров, на бортах нет номеров или вообще написано «На Донбасс» , военные люди без знаков различия. Все это войско как две капли воды похоже на «ополченцев» которых регулярно показывают по нашему ТВ.

Вопрос Путину как и на основе каких законов такое перемещение внутри территории России и через границу Украины возможно.

 

Международные законы и их соблюдение Россией в этом конфликте с Украиной. Исходя из вышенаписанного бедные ЕС и Америка уже сломали себе мозг. Они видят военную технику на территории Украины, но она не российская. Огромное количество российских людей воюет в Украине, но они не российские военнослужащие. Путину не понадобилось разрешение Совета Федерации об использовании ВС РФ за рубежом, и он не нарушил конституцию РФ. То есть институты российского и международного права бессильны перед такой русской смекалкой, ну нет в Украине ничего российского, и Россия как государство тут не причем. Это, говорит Путин, внутренняя проблема Украины, и опять не врет.

 

Благие цели происходящего это защита русскоязычного населени Украины. Политики любят говорить ради благой цели все средства хороши. Тут мне вспоминается история с российским милиционером ,который ради ускорения признания подозреваемого, всунул ему в жопу бутылку из под шампанского. Цель у милиционера была благая , раскрыть предполагаемое преступление. Кстати подозреваемый умер, поэтому эта история стала широко известна а милиционера осудили.

Наверно нам россиянам надо , что бы груз 200 пришел массово в Россию и тогда прийдет понимание — как не назови оружие и людей которые воюют это ВОЙНА со всеми вытекающими последствиями.

Чуркин в ООН заявил, что американцам надо умерит свои геополитические амбиции, и тогда весь мир вздохнет свободно.

Мне кажется, что в сложившейся ситуации, которая уже далеко зашла из за насыщения Донбасса оружием, необходимо и Путину умерить свои геополитические амбиции.

Путин говорит — народ Россиии и Украины единый народ и опять не врет !!! , а делает наоборот.

https://maxpark.com/community/3550/content/2955430

 

Распечатать Пригласить к обсуждению ОднаКнопка