Защитим себя сами!

Путин поприветствовал участников «Президентских спортивных игр»

 

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры», передает ТАСС.

 

«Вы показали отличные результаты в отборочных турах и своим усердием заслужили путевку на заключительный этап соревнований. Участие в играх — прекрасная возможность приобрести ценный опыт работы в команде, стать сильнее, увереннее в себе. А для многих, убежден, это шанс начать большую спортивную карьеру, добиться успеха на этом поприще», — говорится в письме.

Участников соревнований ожидают, как напомнил президент, «честные захватывающие состязания и встречи со сверстниками из разных регионов России», а также знакомство с легендарным детским центром «Орленок», его историей и традициями.

Президент пожелал участникам спортивного азарта, удачи, новых достижений и радости от пребывания на побережье Черного моря.

Всероссийский этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» пройдет в детском центре «Орленок» с 7 по 28 сентября. Соревнования проводятся в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. В ВДЦ «Орленок» приехали около 1700 участников из более чем 80 субъектов РФ.

 

#Метки: