Защитим себя сами!

Дебильное шествие против Роскомнадзора

По сути это очередная несогласованная акция протеста, организованная оппозицией. Претензии к Роскомнадзору надуманные и носят дебильный характер. Никто не мешает скачивать из сети фильмы. Идет явная профанация запретной деятельности. Что касается чтения личной переписки в мессенджерах, то если это поможет борьбе с терроризмом и экстремизмом, пусть читают. Телефоны давно прослушивают. А перед терактами в Европе и в России террористы переписывались именно в мессенджерах. Так что в данном случае Роскомнадзор все делает правильно. Есть люди, которые не могут ничего скачать из сети. Они дебилы, ламеры, безграмотные пользователи интернета. Собрались на дебильное шествие.

Дебильное шествие против Роскомнадзора

Почему это провокация оппозиции, к которой примкнули ламеры? В начале акции сотрудники полиции задержали мужчину с плакатом «Путин lies». Как же все эти новые диссиденты любят английский язык.

Участники акции скандировали «Позор!» Также во время шествия активисты, в частности, требовали освободить математика Дмитрия Богатова, которого арестовали по обвинению в организации массовых беспорядков.

Шествие якобы против Роскомнадзора и за отмену ограничений в интернете прошло на Страстном бульваре, участники двинулись в сторону проспекта Сахарова. На YouTube есть видеотрансляция. Судя по ней, в демонстрации участвовали сотни дебилов.

 

Я за задержания и штрафы на подобных несогласованных акциях. В Москве должно быть спокойно и тихо. Большинство участников протеста, уверен, понаехавшие — не могут разобраться, как пользоваться Сетью.

#Метки: ,