Защитим себя сами!

Валерий Сюткин о жизни в Европе: в моем детстве за такое бы расстреляли

Известный российский музыкант разочаровался в политических ценностях современной европейской жизни.

Известный российский музыкант Валерий Сюткин ренее уже успел отличиться поддержкой письма к руководству страны, в котором выражалась обеспокоенность по поводу «закрепления за Санкт-Петербургом имиджа столицы гомофобии»

 

. Однако в недавнем интервью информационному порталу Sports.ru, певец на опыте жизни своей дочери в Париже рассказал о том, как ЕС «катится в деградацию».

В качестве примера гипертрофированной толерантности европейцев, которые сулят этим странам, по его мнению, серьезные политические проблемы Сюткин рассказал о том, как в Сорбоне, где учится его дочь, проводят сомнительные мероприятия: «Ребенка заставляют раз в неделю быть не девочкой, а мальчиком!», — а затем добавил: «В моем детстве за такое бы расстреляли».

При этом певец обратил внимание на то, что толерантность европейцев достигает уже крайности и даже при постановке «Трех сестер» Чехова там, в обязательном порядке должны присутствовать геи, лесбиянки и темнокожие.

В итоге Сюткин по данному поводу заявил, что Европа уже «совсем с ума сходит», как это произошло в истории с беженцами: «Титульная нация бегает как мышки и ничего не может сказать», — резюмировал свою позицию певец.

 

#Метки: ,