Защитим себя сами!

Русский фанат схватил за грудь иностранную журналистку (видео)

Спорная ситуация. Испанская журналистка утверждает, что русский фанат подбежал к ней во время прямого эфира, поцеловал и схватил за грудь. Теперь она обвиняет его в «сексуальных домогательствах» и требует принять меры. То есть наказать мужика по закону. Но по закону в Российской Федерации за такие действия могут разве что пожурить в полиции и попросить вести себя пристойнее. Полиция у нас исключительно гуманная.

 

Русский фанат схватил за грудь иностранную журналистку (видео)

В испанском бюро телеканала Deutsche Welle, откуда Джульетта Теран, заявили, что харрасмент недопустим, что они не могут спокойно отпускать в нашу страну журналистов, если с ними на улице может происходить такое.

Такое ощущение по видео, что человек просто слишком обрадовался. Увидел журналистку, поцеловал, приобнял. И машинально прихватил за грудь. Когда обнимаешь красотку, рефлекторно рука щупает грудь или попу. Впрочем, возможно, у кого-то не так.

При этом прослеживаются, конечно, хулиганские намерения. Зачем было при этом кричать: «Россия-чемпион?!», подставляя нашу страну.

С одной стороны ситуация, конечно, забавная. Журналистам в России и по физиономии прилетало прямо в эфире. Но с другой лишний повод обрушиться с нападками и обвинениями в нецивилизованности на нашу страну.

Русский фанат схватил за грудь иностранную журналистку (видео)