Защитим себя сами!

Гозман: За унижение с Олимпиадой, за собственный испуг Путин захочет расквитаться. Не ждите мира и спокойствия!

ПУТИН ПРОТИВ ПУТИНА


Отлегло – он баллотируется! Объявил об этом на встрече с трудящимися морально устаревшего, выпускающего неконкурентоспособную продукцию предприятия, построенного десятки лет назад по образцу американских заводов в ходе сталинской индустриализации, проводившейся за счет убийства миллионов крестьян. Интересно бы послушать, что говорят о нем те самые рабочие, перед которыми он выступал? Впрочем, можно догадаться

 

За пару часов до исторического заявления он сказал, что единственным мотивом для выдвижения может быть желание сделать жизнь людей лучше. Но за последние годы под его непосредственным руководством качество жизни в стране упало, доходы снизились, угроза большой войны возросла, россияне погибают в войнах за рубежом, эмиграция превысила уровень девяностых, коррупция чудовищна, ну и далее по списку. Жизнь стала хуже.
Значит, Путин-2018 будет выступать против Путина-2012, устроившего скандальную Олимпиаду, аннексировавшего Крым, развязавшего войну на Донбассе, отправившего зачем-то войска в Сирию? Не верится, как-то. Его единственным ресурсом, по-прежнему, остается «Кругом враги!». Да и за унижение с Олимпиадой, за собственный испуг – согласился же на нейтральный флаг — он захочет расквитаться.
Не ждите мира и спокойствия!