Защитим себя сами!

В День России в «Сокольниках» состоится «Большая тренировка» с Овечкиным

Знаменитый хоккеист и трехкратный чемпион мира Александр Овечкин примет участие в «Большой тренировке» в московском парке «Сокольники» в День России, 12 июня. Об этом сообщает ТАСС.

 

Кроме Овечкина, в тренировке на Фестивальной площади парка примут участие олимпийские чемпионы Аделина Сотникова и Виктор Ан, а также бронзовый призер Игр 2014 года в Сочи Алена Заварзина. Мероприятие организует телеканал «Матч ТВ».

Также в День России в «Сокольниках» можно будет сфотографироваться с чемпионским кубком Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которым владеет московский «Спартак». Все желающие смогут это сделать с 14:00 до 17:00, когда кубок будет выставлен на обозрение. Трофей представят футболисты «Спартака» Артем Ребров и Андрей Ещенко.

В Москве 12 июня, в День России состоится более сотни мероприятий, приуроченных ко Дню России — москвичи и гости столицы смогут посетить сразу несколько фестивалей, гала-концертов и флешмобов практически во всех районах столицы.

День России в этом году запомнится сразу несколькими фестивалями. Как уже писал Ruposters, с 1 по 12 июня в столице проходит грандиозный исторический фестиваль «Времена и Эпохи. Собрание», объединивший более 6 тысяч реконструкторов со всего мира.

Завершится он в День России большим праздником на Тверской улице и Охотном ряду. Для гостей фестиваля будет работать 17 тематических зон, посвященных разным эпохам — от периода княжеской Руси до событий Великой Отечественной войны.

 

#Метки: ,