Защитим себя сами!

О незаконности взимания налогов РФ

Хотя 1 сентября уже прошло, и все видели, что никакие фгосударственные флаги СССР ни один из руководителей ни в России, ни тем более за пределами нынешней «эрэфии» не подымали и не собирались даже и в мыслях этого делать.

и так уже не первый и не второй год и повсеместно. Публикация, тем не менее , остаётся более чем актуальной, потому как оттого, что праворушение состоялось , оно не перестаёт быть правонарушением, что лишь усугубляет вину соответствующего должностного лица.

 

* * * * * * * *

1 сентября — обязательный день в году для подъема Государственного флага СССР.

Не секрет, что Госфлаги СССР подняты не будут, что является серьезным правонарушением, влекущим административную ответственность чиновников — руководителей учреждений, у которых есть в распоряжении здания.

До составления протоколов о таких нарушениях, накануне 1 сентября следует предостеречь обязанных лиц о недопустимости нарушения. Для этого нами подготовлен типовой документ. В него достаточно внести название должности, фио руководителя и адрес здания.

Отправить документ можно по эл. почте. Сайт суда или прокуратуры или администрации города области, РОВД или УВД полиции, образовательного учреждения и тп, легко найти через поисковый запрос в Яндексе или Гугле.

Поскольку нерадивых чиновников у нас много (сотни тысяч), а законопослушных граждан СССР пока мало — десятки тысяч, требуется ваша помощь и участие в пресечении правонарушений и понуждении к соблюдению законов СССР.

Оформление документов административных дел для взыскания с коррупционеров-чиновников за нарушения имеет двоякую задачу:

восстановление правосознания у госслужащих и подчинение их поведения законности.
взыскания штрафов в доход бюджета граждан СССР для возмещения вреда, причиненного нарушениями сепаратистов потерпевшим гражданам СССР.

Потому от вашей активности и будет зависеть в итоге результат таких мер воздействия. Восстановить власть народа желательно по возможности мирным путем. А для этого потребуется массовое воздействие на большие группы людей. Приведение чиновников в подчинение власти народа.

Если же народ свою волю к действию не проявит, то положение его будет только ухудшаться.

Скачать документы для заполнения и вручения руководителям организаций и учреждений, у которых есть здания. https://oficerskoesobranie.wordpress.com/podgotovka-k-1-sentjabrja/

#Метки: , ,