Защитим себя сами!

Предсказания о том, кто будет президентом России в 2018 году шокировали сеть

Предсказания о том, кто будет президентом России в 2018 году шокировали сеть

В сети появились предсказания о том, кто будет президентом России в 2018 году. Есть самые противоречивые слухи по этому поводу. В последние пять лет ситуация в мире изменилась, многие страны охвачены войной, другие повержены в пучину экономического кризиса, а в третьих большие политические проблемы.

 

В международных отношениях в последнее время наблюдается хаос. Многие страны мира переживают переломный этап в своем развитии, не исключение и Россия. Прогноз о выборах президента России в 2018 году противоречив.

Один из аналитиков говорит, что в РФ не будет кардинальной смены власти. И хотя Владимир Путин еще не заявил о своем участии в политической гонке, многие хотели бы видеть в президентском кресле именно его. А вот астрологи твердят обратное: Путин действительно покинет кресло президента в следующем году. Подтверждением этому служит молчание Путина по поводу участия в выборах.

Есть много предположений о том, что к власти в следующем году придет новый человек. Якобы к власти придет «великий гончар». Кем же будет этот самый гончар? Его имя широкой публике неизвестно. Но ясно, что он будет непохож на своих предыдущих коллег. Он будет обладать большими познаниями в магии и эзотерике, излечить самого себя от смертельной болезни и стать президентом в 55-летнем возрасте.

Новый президент России будет способствовать созданию сильной страны с развитой экономикой. Рассвет в государстве придется на 2023 год. Именно в этом году 15 самых сильных мировых государств объединятся и создадут одно сильное и единое государство.

 

#Метки: ,