Защитим себя сами!

ВЕРНУВШИЙСЯ С ТОГО СВЕТА МАЛЬЧИК ПРЕДСКАЗАЛ МИРУ АТОМНУЮ ВОЙНУ

Десятилетний мальчик по имени Джереми рассказал невообразимые вещи о потустороннем мире, а также будущем человечества. Мальчик стал предсказателем после того, как пережил клиническую смерть. Он почти утонул, и его неожиданное возращение в сознание было сродни чуду.

 

Родители мальчика сначала поддерживали его жизнь с помощью специальных аппаратов по настоянию медиков, но потом приняли тяжелое решение – отключить сына от аппарата. Но вопреки всем предсказаниям врачей Джереми не только очнулся, но и пришел в сознание. Это было невозможным, ведь его мозг почти что умер.

Очнувшийся мальчик стал рассказывать просто невероятные вещи о будущем человечества. Казалось, что Джереми встретился по ту сторону жизни с Иисусом Христом, чтобы предупредить человечество об опасности.

Мальчик рассказал, что пришельцы уже захватили всю Землю. Они выглядят на самом деле не так, как все себе их представляли. Мальчик сказал, что инопланетяне – это демоны, которые питаются человеческими страданием и ненавистью. Как раз из-за демонов и происходят войны на планете.

Вскоре на Землю придут другие демоны, которые развяжут войну. Победят – люди. Но мало кто из землян доживет до этого периода, поскольку перед этим грядет атомная война, в которой погибнут почти все люди. Мальчик прожил еще несколько лет, вспоминая подробности той встречи в потустороннем мире. Джереми скончался несколько месяцев назад.

 

#Метки: , ,