Защитим себя сами!

Тину Канделаки заподозрили в беременности после слухов об ее уходе с «Матч ТВ»

 

Пользователи сети подозревают, что Тина Канделаки ждет ребенка. Незадолго до этого появилась информация о грядущем увольнении звезды с поста генерального продюсера «Матч ТВ», пишет издание «7 Дней».

 

По слухам, вместо Тины Канделаки и генерального директора «Матч ТВ» Дмитрия Гранова их руководители хотят назначить одного человека, который смог бы управлять телеканалом. При этом увольнение Канделаки якобы собираются преподнести как ее переход на другой телеканал.

В «Газпром-Медиа» уже опровергли информацию о назначении в качестве нового гендиректора «Матч ТВ» Рубена Оганесова. Сама Тина Канделаки предпочитает не комментировать ситуацию. Тем не менее, в ее инстаграме последнее время можно увидеть много фотографий, на которых она проводит время с командой, некогда сотрудничавшей с Первым каналом и с телеканалом 360.

Помимо этого, последние снимки Канделаки в инстаграме спровоцировали слухи о ее беременности. На одном из них телеведущая позирует в зеленом платье, в котором выглядит заметно располневшей. Подписчики тут же решили, что звезда находится в интересном положении.

«Неужто беременна?», «Похоже, у Тины и Василия будет малыш?», «Ты опять беременна», «Молодец Вы!!!. Так держать!!! Рад за вас», — поздравили Канделаки поклонники.

Как писал Ruposters Life, пару недель назад сама Тина Канделаки рассказала о секретной беременности Елены Исинбаевой.

 

#Метки: