Защитим себя сами!

Волочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигуры

Подписчики Анастасии Волочковой высмеяли звезду за мужской тип фигуры и неумение пользоваться фотошопом. Пользователи сети посоветовали балерине больше не выкладывать снимки в бикини в ее возрасте.

 

В настоящее время Анастасия Волочкова отдыхает в Крыму, куда приехала с серией бесплатных концертов. В своем инстаграме артистка опубликовала фото, на котором она позирует в Черном море в откровенном купальнике.

Волочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигуры

«Крым. Ялта. Море. Чистейшая вода на пляже. Освежающая вода придает сил перед концертом», — написала Волочкова. Однако подписчики заметили, что балерина пыталась с помощью фотошопа скорректировать ширину своих плеч — во всяком случае, именно об это свидетельствует «поплывший» горизонт. Пользователи сети стали шутить, что перед Волочковой даже море расступилось из-за ее красоты.

Волочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигуры

Многие также раскритиковали фигуру Волочковой, сравнив ее с мужчиной. По мнению пользователей сети, в ее возрасте уже не стоит демонстрировать столь несовершенное тело.

Волочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигурыВолочкову высмеяли за неудачный фотошоп своей мужской фигуры

Сама балерина не могла не прокомментировать обрушившийся на нее поток критики. «Ой! Как же вас будоражат мои фото в купальниках! Более, чем фото с концертов! Аж», — не смогла завершить свою мысль Волочкова.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова обматерила подписчиков, заподозривших ее в проституции.

 

#Метки: