Защитим себя сами!

Алана Мамаева нашла уже двух любовниц мужа

Алана Мамаева пошла в атаку на всех «любовниц» своего мужа. То ли у нее сорвало крышу — а употребление наркотиков даром не проходит. То ли, по совету адвокатов, она пытается показать, что Павел Мамаев в момент нападения на людей сам был полностью невменяем.

 

Алана заявила, что у телеведущей Виктории Бони, которая вчера материлась в эфире федерального канала, защищая футболиста, были отношения с ее супругом. «Она с ним спала…» — заявила Алана. И поведала о фотографиях, на которых Мамаев в Дубае выходит из гостиничного номера Бони.

Алана Мамаева нашла уже двух любовниц мужа

Также жена Павла Мамаева поведала, что его любовница — флорист из Вильнюса, которая раньше занималась проституцией в Австрии. Уточнений, как именно занималась и когда, не было.

Зовут ее якобы Александра Фомина. От прежнего брака (с сутенером?) у нее 4-хлетняя дочь. Мать Александры якобы говорила: «Разводи его, пусть перевезет вас с дочерью в Москву».

«Вся семья такая, и сестра», — добавила Алана. Ничего больше о сестре не рассказав. Но, видимо, с сестрой Александры Фоминой Алана Мамаева тоже знакома.

Павлу Мамаеву после освобождения нужно бежать от всей этой тусовки куда подальше — от сумасшедшей ревнивой жены, любовницы, подталкивающей его к конфликтам и дракам, ее мамаши, сестер, братьев. И только любимых детей спасать — забрать с собой. И играть за любой клуб, за меньшие деньги, но главное — жить тихой и спокойной жизнью, воспитывая малышей.