Защитим себя сами!

Украинская певица с «Евровидения» готова выбросить российский паспорт

Все, что говорит эта девушка, я уже много раз слышал. У Украины — блестящее будущее. У России — якобы никакого. Украина — часть европейской цивилизации. А Россия идет в дремучие джунгли СССР, которые и не прекращались.

 

Вообще, такое ощущение, что они сохраняют закон о едином гражданстве только для политических провокаций. Почему не дать гражданам одновременно быть и украинцами и россиянами и, к примеру, норвежцами? Но нет. Если ты украинец, это клеймо на всю жизнь. Носи, как орден. Хотя Россия будет частью мировой цивилизации, а Украину растащат на части.

Украинская певица с "Евровидения" готова выбросить российский паспорт

А если кто-то против, К примеру, другие участницы украинского отбора, сестры Опанасюк, которые отказались признавать Крым украинским, их объявят вне закона. А родителей впишут в «Миротворец». И выступать не дадут.

Вокалистка музыкальный группы YUKO Юлия Юрина, бывшая россиянка, участвующая в украинском национальном отборе на «Евровидение», заявила о готовности сменить гражданство. Отказ от российского паспорта не будет для нее проблемой.

Юлия Юрина семь лет живет на Украине (большую часть сознательной жизни) и недавно получила вид на жительство. Родилась в Анапе в 1994 году. После чего семья перебралась на Украину.

Юрина — профессиональный фольклорист, солистка группы YUKO, которую она создала вместе со Стасом Королевым, отвечающим за электронику. На Евровидение 2019 поедет с синглом «Galyna Guliala».

Ничего ей не светит на этом конкурсе. Опять какой-нибудь фрик победит.