Защитим себя сами!

«Уже ненавидят» — в Сети затравили Собчак

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты страны, разозлила пользователей Instagram постом о ее выступлении на телешоу «60 минут». Собчак заявила, что своей речью заставила ведущих программы Ольгу Скабееву и Евгения Попова «сникнуть». Также она назвала ведущих «простыми, растерянными, туповатыми провинциалами, слушающими аппаратную».

 

«Вчерашний поход Барыни к Скабеевой и Попову показал, насколько быстро этот фэнтези мирок рушится при столкновении с персонажем из мира реальных вещей», — написала Собчак на своей странице в Instagram.

Это заявление, как и само выступление Собчак в эфире, вызвал у пользователей шквал критики. Они напомнили Собчак о том, что она просит поддержки народа на выборах. А это как-то не вяжется с презрительным отношением к «провинции». Один из подписчиков даже поинтересовался, откуда у Ксении «столько желчи к людям, которых она зазывает на избирательные участки голосовать за ее кандидатуру».

"Уже ненавидят" - в Сети затравили Собчак

Некоторые и вовсе не согласились с мнением Собчак о том, что она блестяще выступила на шоу. Один из пользователей написал, что в принципе не согласен с ее высказываниями о плохой жизни в стране. А жители Крыма в очередной раз высказали Собчак свое недовольство по поводу ее заявлений о принадлежности региона. Один из пользователей призвал Собчак не решать за жителей Крыма, что для них лучше.


Некоторые отреагировали на слова Собчак о том, что она якобы относится к «миру реальных вещей».


Также подписчиков удивило обилие матерных слов, которые с своем сообщении использовала Ксения Собчак. По мнению пользователей Instagram, так выражаться не пристало не только возможному кандидату в президенты страны, но и всем женщинам.

Сама Собчак ни на один из комментариев подписчиков не ответила.
Но на этом всё не закончилось… Собчак подлила масла в огонь следующим сообщением в инстаграмме.

Собчак разозлила подписчиков рекламой роскошного декора к Новому году

Многие предположили, что за рекламу компании в Instagram Ксения Анатольевна получила скидку на сказочное оформление.

Ксения Собчак, объявившая о своем намерении баллотироваться в президенты России, вновь спровоцировала гнев пользователей соцсетей. На этот раз подписчиков возмутила неуместная для будущего кандидата в президенты реклама, появившаяся на ее странице в Instagram. Ксения похвасталась новогодним оформлением своего дома. Только наряжала елочки она не сама. Дизайн придомовой территории доверила профессионалам. И указала, где можно заказать такой же «на правах рекламы».

Однако большинству пользователей, оставивших комментарий, не понравилось ни оформление, ни сам факт того, что Собчак в очередной раз похвасталась своим богатством, позволяющим ей не заниматься созданием домашнего уюта самостоятельно.


Многие предположили, что за рекламу компании в Instagram Ксения Анатольевна получила скидку на сказочное оформление. А то и вовсе — елочки нарядили для нее бесплатно.

«Наш кандидат «против всех» ничем не гнушается, но хоть пишет об этом откровенно», — высказался подписчик.


Напомнили Ксении Анатольевне и о простых семейных ценностях. Например о том, как весело всей семьей украшать новогоднюю красавицу и перебирать старые елочные игрушки. По мнению подписчиков, даже самое профессиональное оформление не так радует глаз, как что-то созданное своими руками в теплом кругу самых близких людей.

А некоторые и вовсе упрекнули — в который раз — Ксению в высокомерии и хвастовстве. Пользователи отметили, что Собчак стоило бы быть поскромнее, хотя бы для того, чтобы «не раздражать народ».


На комментарии пользователей Собчак традиционно не реагирует. Источник