Защитим себя сами!

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

Накануне суда Рыбка и Лесли (сутенер Кириллов) отказываются от адвокатов, дают отвод судье, пишут прошение, чтобы в суд их привели без кандалов. Новый судья сегодня вдруг дает им беспрецедентный для Таиланда приговор — виновны в создании аморальных секс-тренингов и проституции, после чего их отпускают под условный срок.

 

Экстрадиция будет в ближайшее время. И скорее всего, Алекс Лесли и Настя Рыбка в ближайшее время окажутся в США. Там их уже ждут. Собственно они уже заявили, что в Россию и Белоруссию постараются не попасть — там их ничего хорошего не ждет. Иск на 500 тысяч никто не отменял.

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

При этом российские олигархи Д. и П., связанные с Рыбкой, которые и упаковали ее и Кириллова в тюрьму Таиланда, не слишком интересуют американцев.

Анастасия Вашукевич заявила, что может раскрыть связи президента США Дональда Трампа и его советника Пола Манафорта с Россией. Странное совпадение, но как раз инициировано новое расследование в отношении Трампа. Предыдущее, ведущееся с 2016 года, было закрыто. Но теперь его начали вновь — и достали ценного свидетеля влияния на выборы.

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

На записи в Инстаграм Рыбка отметила, что готова раскрыть «все недостающие пазлы», касающиеся связи Трампа и Манафорта с российскими депутатами и подтвердить их аудио- и видеозаписями.

Что касается русских олигархов (Д. и П.), то, конечно, некрасиво они мочат проституток, с которыми засветились в сети. На тренинге в Паттайе присутствовал некий человек из России, который подал заявление в полицию, рассказал все детали, работал с судебными органами — и активно делал все, что Кириллов и Рыбка никогда не вышли на свободу.