Защитим себя сами!

«Дебил»: Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь

Эпатажный Сергей Шнуров вновь провоцирует публику своим недонозначным поведением. На этот раз поклонники Шнурова устроили настоящую битву в комментариях из-за слов певца о том, что он испытывает гордость за дочь, перенявшую его дурные привычки.

 

«Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь» — именно такими словами Шнуров подписал черно-белое фото девушки в своем инстаграме. Большинство комментаторов оценили данный пост как провокационную шутку и поддержали певца, подчеркивая красоту его дочери — несколько мужчин даже начали набиваться Шнуру в зятья.

Однако многие сообщения содержали жесткую критику и недоумение из-за того, что такое поведение рокер считает достойным гордости и подражания.

"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь"Дебил": Шнуров разочаровал читателей своей гордостью за пьющую дочь

На прошлой неделе Шнур стал участником рэп-баттла с Иваном Ургантом, в котором звезды как следует перемыли друг другу кости на радость публике. Также солист «Ленинграда» выдвинул свою кандидатуру на пост президента фестиваля «Нашествие».

 

#Метки: