Защитим себя сами!

Джордж Мартин приехал в Выборг

Автор культового сериала «Игра престолов» приехал в Выборг. Очевидцы застали Джорджа Мартина гуляющим по местному замку, сообщает ivbg.ru​.

 

68-летний автор серии книг «Песнь Льда и Пламени» посетил Выборг с туристическим визитом. Джордж Мартин был замечен в кепке с гербом дома Старков и подтяжках с черепами во внутреннем дворе Выборгского замка. Там он имел возможность осмотреть рыцарские доспехи. Стоит отметить, Мартин увлекается коллекционированием фигурок средневековых рыцарей.

«Сегодня видел Мартина, автора «Игры престолов». Шел с делегацией в Выборгском замке. В Питере съезд писателей, по пути заехал в Выборг», — рассказал очевидец.

Для Джорджа Мартина это первый визит в Россию. Писатель намерен посетить Санкт-Петербург, где поклонники смогут встретиться с ним и получить автограф.

Джордж Мартин приехал в Выборг

Джордж Мартин приехал в Выборг

Как писал ранее Ruposters Life, хакеры взломали сеть кабельного канала HBO, похитив данные объемом 1,5 терабайт. В распоряжении киберпреступников находятся пароли и переписка сотрудников канала, данные о кастингах, файлы с рекламными планами и маркетинговыми расчетами, а также сценарии новых эпизодов «Игры престолов». При этом хакеры записали видеообращение к гендиректору HBO Ричарду Плеферу, потребовав от канала многомиллионный выкуп.

 

#Метки: ,