Защитим себя сами!

В Парке Горького насмерть избили блогера Думкина за то, что он носил шляпу

 

Трагедия произошла неделю назад, однако только вчера стало известно, что известный блогер скончался, не приходя в сознание — упав после удара, он сильно повредил голову. Избивавшие парня преступники до сих пор не найдены, сообщил его друг Коробков-Землянский.

 

Думкин гулял по парку со своим другом и двумя девушками, когда к ним привязались трое незнакомцев — им не понравилось, что блогер носил шляпу и вообще был одет необычно. Завязалась драка, подонки сорвали с парня шляпу и очки и начали его бить. После одного из ударов блогер упал без сознания, получив серьезные повреждения головы. Молодого человека госпитализировали, но спасти жизнь не смогли — через несколько дней он скончался.

Как утверждают СМИ и друзья Думкина, правоохранительные органы сначала утверждали, что убийцы определены, но в настоящий момент наоборот заявляют, что по делу нет даже подозреваемых. Родители погибшего узнали о трагедии лишь случайно, приехав в Москву после того как их сын несколько дней не выходил на связь. Прощание со Стасом Думкиным состоялось вчера, 25 августа.

В мае этого года Ruposters Life рассказывал о похоже трагическом инциденте — киевлянина убили за курение в общественном месте.

 

#Метки: