Защитим себя сами!

В России стареть не страшно: 26-летняя подружка 63-летнего Кузьмина

Блогеры (вроде циничной и злой Лены Миро) и желтушные журналюги пишут желчно, что, конечно же, бросила «молодая» жена 63-летнего певца Владимира Кузьмина. Потому что зачем ей «старый пердун»? Правда, молодость она потратила «на ветер». На деле, это Владимир Кузьмин уже устал от слишком старой жены. Теперь у него новая подруга 26 лет — на 10 лет моложе бывшей жены. В России стареть не страшно. Всегда найдется такая, кто утешит на старости лет. Если, конечно, ты — достойный и хорошо сохранившийся мужчина. Как Владимир Кузьмин.

 

В России стареть не страшно: 26-летняя подружка 63-летнего Кузьмина

Девушка с «дедушкой» уже успели засветиться в «Экспресс-газете».

Кузьмин специализируется по юным девушкам из провинции. Свету привез себе из Калининграда. Бывшую жену с югов. В Москве Света успела выучиться на музыкального менеджера.

Пишут, что исполнитель живет с девушкой несколько лет. То есть, будучи в браке, уже поселился вместе с подругой. Не жили же они, надеюсь, втроем. Пара любит ходить под парусом. Они даже плавали самостоятельно на Соловки — что очень круто. Кузьмин якобы подарил избраннице «яхту». На самом деле — это крошечная лодка с моторчиком (на фото из газеты видно).

Молодец мужик. Рад за него. А те, кто рассуждает о «старых пердунах», просто не понимают, что мужики, как хороший коньяк, — с возрастом только прибавляют в цене.

#Метки: