Защитим себя сами!

Откуда же взялась позорная российская элита? Не из почтенной ли советской?

Иисус говорил, что дерево познаётся по плодам.

Плод нашего времени – это поколение советских людей, которые владеют сегодня и управляют всей страной.

 

Вопреки расхожему мнению людей, ностальгирующих по прекрасному Советскому Союзу и уголовных делах за подделку ряженки, современная российская элита не была рождена Ельциным или Горбачёвым. Она не прилетела на Б-52 из США, не была сброшена инопланетянами с планеты Нубиру, ее не прислал Сатана из ада. Нет.

Все эти прекрасные люди: Путин, Сечин, Чемезов, Матвиенко, Собянин, Ресин, Чубайс и конкретно интересующий нас здесь Григорий Слабиков, арестованный руководитель из Ростехнадзора, – вовсе не демоно-жидо-ретилоиды, как любят верить шизофреники. Нет. Они чаще всего обычные «русские люди».

И не просто «русские люди», а лучшие дети советской системы культуры, образования, власти… Они и есть Советский Союз в лицах. В самых что ни на есть пенках.

Вы возразите, что СССР породил и сотни тысяч достойнейших людей. Все так, только все они были орудием, и как показала практика– совершенно ничего не решали, не были коллективным субъектом. И когда огромная советская машина оказалась на развилке дорог, стало понятно, кто рулил, кто сидел сзади, а кто дёргался в багажнике с кляпом во рту.

Хочу донести до читателя простую мысль: современная российская элита – и есть та цель, ради которой жил и умер СССР. Этих прекрасных людей первое послевоенное поколение пестовало с детства. Лучшие советские школы, комсомол, коммунистическая партия. Это дети советской элиты – дети мудрых вождей, ими вскормленные и обученные жить.

Именно они – эти прекрасные «русские советские люди» без всякого сожаления порушили свою прекрасную Родину, в которой им так хорошо, свободно и недорого жилось. И начали стяжать и копить. Не чураясь ни мяса, ни костей, ни кладбищ, ни памяти, ни труда миллионов людей. Только деньги. Много денег. Все деньги мира.

Поразительно, но все, на что хватило запала Советов – это выпестовать хорошо образованное и предельно жестокое и циничное поколение клептоманов. Мало кому раньше удавалось так удалиться от образа Божьего, как это удалось советской элите, перетекшей плавно в российскую.

И именно плоть от плоти советского строя, лучшие из лучших сейчас управляют нашей страной. Лучшие советские люди. Но плод этот, как мы можем видеть, отравлен.

А теперь к конкретике. На фоне всех последних скандалов и задержаний вроде клана Арашуковых, укравших 30 млрд. у Газпрома, скромный питерский глава Ростехнадзора выглядит мелковато. Но это не так.

Григорий Слабиков всю сознательную жизнь занимался государственным управлением. То оздоровлял предприятия, то руководил комитетом имущества Петербурга, а потом и Ростехнадзором. Долгое время был коллегой Владимира Путина! В 2018 году его арестовали по подозрению в хищении 4,5 млрд. рублей из строительных организаций. При обысках в многочисленной недвижимости и ячейках у Слабикова только наличных нашли более 1 млрд. рублей!

Человек хранил деньги в сумках, коробках, под диваном. Дом был завален деньгами. Человек копил. 30 лет копил на разных государственных должностях средней руки.

Невольно задаешься вопросом, а сколько в России прекрасных советских людей вроде Слабиковых и Захарченко? Тысяча, десять, сто тысяч? И все они копят и копят, тащат и тащат. Год за годом три десятилетия. И у каждого минимум миллиард наличными. Сколько эти советские люди украли у России и ее народа?

Сколько в России таких ОПГ вольготно орудует во всех государственных сферах? Сотни, тысячи? Неизвестно.

С уверенностью можно сказать только одно: Советский Союз родил и воспитал целое поколение одержимых комсомольцев-клептоманов, главной и единственной целью которых является украсть все деньги и жизни сородичей и сложить дома в коробках.

Вглядитесь в это прекрасное русское советское лицо клептомана Слабикова. Именно так и выглядит среднестатистический палач нашего государства. Наша советская гордость.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110813/29457/-

Алексей Живов