Защитим себя сами!

Ну и сука: Собчак прямым текстом рассказала, что использовала Богомолова

Ксюша Собчак, по мнению некоторых, дала «достойнейшее интервью» на Первом. Простите, где оно достойнейшее? Она практически прямым текстом объявила, что использовала режиссера Константина Богомолова для развода — мол, так делается женщинами, когда от навязчивого мужика надо избавиться.

 

И вывела из себя Виторгана, чтобы оставить с собой ребенка. Ведь он теперь числится неадекватным. Хотя драка постановочная. Не знаю, как для Виторгана, а у Богомолова точно не было никакого «двойного перелома» носа — такого не бывает, да и на публике он появился с чистым лицом, даже без синяков. Богомолов типажом напоминает итальянского старичка, который на пенсии отправился попутешествовать.

Ну и сука: Собчак прямым текстом рассказала, что использовала Богомолова

Виторган прав. В ближайшее время начнутся многочисленные ток-шоу, куда придут и его знакомы и знакомые Ксении — за деньги раздувать хайп и пиариться на разводе.

Он в балагане участвовать якобы не планирует. Но я вас уверяю. Тоже примчится. Не такая это фигура, чтобы не появиться в ток-шоу за большие деньги. Дадут миллион — и окажется в кресле главного героя. Ему достаточно. После развода с Ксенией у него начнутся большие финансовые проблемы. Потому что она хочет не только все забрать, но и обеспечить громадные алименты себе и ребенку.

Богомолов — конечно, еще худший прыщ, чем бывший муж Собчак. Один мужик так по-скотски подставляет другого. И тоже явится на ток-шоу, пиарить собственную персону и свои убогие спектакли.

Ну а стране нужны шоу. И троица Виторган-Собчак-Богомолов их обеспечивают в новом сезоне.