Защитим себя сами!

Круговорот дебилизма в природе

У всех наших монархистиков офигительная логика — кровавый упырь николашка 2-й, поставивший Россию на порог полного и безоговорочного уничтожения, хотел, прямо таки жаждал всей своей душой процветания и модернизации страны, всеобщего образования, сытой, благополучной жизни для народа (слава Богу, последних остатков рассудка хватает у сих деятелей не заикаться, что упырёк их ненаглядный еще и равенства, братства и социальной справедливости жаждал!)…

 

Правда, вот так как-то вышло, что народишко с голодухи и дикости мер и мер, да на затеянных упырьком войнах гиб… а сам упырек несметные денежки, с России награбленные, по виндзорским подвалам распихивал.

Но ведь хотел?

Но ведь жаждал?

Может, ему даже во сне снилось как во вверенной ему стране полное благолепие и всяческое благорастворение в воздусях?

А кррравввавый тиран Сталин ничегошеньки этого не хотел ни за что. Ни за какие коврижки.

Ему нужна была лишь власть. Власть и только власть.

Правда, кррравввавый тиран никакой личной выгоды с энтой власти не получал и бОльшую часть своего оклада отчего-то не в зарубежные офшоры переправлял, а в детские дома — но это же абсолютно ничего не означает, правда? И общеизвестный факт об оставленном им наследстве в 800 рубликов на сберкнижке (ну вот дурной тон какой-то — на сберкнижку ложить, а не в швейцарский банк!) — это ж ни о чем не говорит. так ведь?

Ибо кррравввавый тиран хотел изничтожить Россию и всех дотла истребить. И сжечь, и в клочья растерзать, и на кол посадить (дико извиняюсь — это уже не компании монархистиков наших бессмертные дебилизмы, а просто я сама уже в раж вошла)))). Именно этого он и хотел, и больше ничего — наши монархистики доподлинно это знають, а кому же и верить, как не им, неполживцам нашим болезным?

НО, ГРАЖДАНЫ!!!!

Туточки так получилось, что абсолютно вопреки кррравввавым чаяниям крррааавввавого тирана, прирост населения в нашей стране за годы его правления (начиная где-то с 1932, когда он получил таки власть и исключая период Великой Отечественной по вполне понятным причинам) стал рекордным за все время существования нашей державы. Вот как-то так вышло… Чисто случайно и вопреки.

И, опять же ВОПРЕКИ!!! (не забудьте — ВОПРЕКИ!!!) энтому тирану и прохвосту наша страна стала как-то так, совершенно ненароком, великой, победоносной и социально справедливой супердержавой. И надеждой всего человечества на светлое будущее для всех людей и народов в придачу.

Но народ Сталина люто ненавидел. Почему — спросите вы? А патамушта.

А вот при царе-батюшке весь народ любил и обожал своего ненаглядного монарха и был ему чрезвычайно верен и послушен… Как и сейчас, в нынешние достославные времена, когда, по заверениям наших звиздоболов с телека, «Россия едина, как Никогда!!!!

Правда… И деградация в стране всего и вся, начиная с властной верхушки и слившейся с нею в экстазе нонешней олигархической РПЦ, тоже.. Охренительна, как никогда.

Вернее, точь в точь, как 100 лет назад — при всеми абббажжаемом царе-батюшке.

Опубликовала Валентина Анашкина , 23.11.2017 в 12:45

 

#Метки: ,