Защитим себя сами!

Почему я буду голосовать за Путина

 

Меня всегда смешат идиоты, которые во всех проблемах России искренне спешат обвинить президента Путина. Да, это идиоты. Потому, что кто неидиоты обвиняют Путина намеренно, потому, что это откровенные враги России и эти враги намеренно сеют недоверие и неприятие политики президента Путина.

 

Во-первых. Для идиотов есть только одна истина: Россией правит единолично либо царь, либо секретарь КПСС, либо президент… Вот почему идиоты всегда считают виновным во всех бедах президента (…царя, генсека и т.п.). Кроме того, идиоты считают, что только они обладают истиной и президент должен делать только то, чего хотят эти идиоты или что эти идиоты считают правильным. Ну, потому-то они и идиоты и к тем, кто упрекает во всех бедах президента, особенно в вымышленных и существующих в головах этих самых идиотов проблемах государства, я и отношусь, как к идиотам.


Во-вторых. Умные люди прекрасно понимают, что любым государством управляет весьма многочисленная т.н. «политическая элита», которая далеко не всегда безоговорочно готова выполнять программы и указы верховного правителя, а иногда и отчаянно сопротивляется его политическому курсу. Задача «верховного правителя» (президента, ген.секретаря партии, царя и т.п.) состоит в том, чтобы суметь держать в узде эту «политическую элиту», чтобы даже вопреки ей проводить политику на благо государства, общества и народа. А так же задача президента создавать ситуацию стабильности в самом обществе граждан государства. Задача эта крайне сложная, ибо общество, особенное Российское, крайне неоднородное по всем параметрам — политически, материальному положению, социальному, национальному составу… Да и придурков в России — увы! — хватает… Кроме того, за время ельцинского правления сформировалась весьма стойкая и очень агрессивная группа олигархов и их приспешников, смысл жизни которых состоит отнюдь не в обеспечении блага народа, но в обеспечении исключительно и только своего личного блага, даже пусть и в ущерб всему обществу и гражданам государства. И попробуй в такой огромной по территории, весьма неоднородному составу общества, очень многонациональном государстве не только создать обстановку стабильности, но и добиться стабильного развития.

Путину это удаётся.

Даже несмотря на отчаянные попытки идиотов — с одной стороны, и откровенных врагов народа и государства — с другой, эту стабильность нарушить.

При этом не применяя жёсткого насилия и обеспечивая очень и очень демократичную внутреннюю политику. В отличии от государств, на весь мир только и вопящих о своей приверженности демократии, хотя в их странах давным давно уже нет ни демократии, ни свободы слова и с каждым годом вообще остаётся всё меньше и меньше гражданских свобод, как например в США.

К тому же я уже неоднократно убеждался в том, что все эти самоназванные «протестуты», «борцы с коррупцией», иностранные «доброжелатели» и «политологи-советчики» (антисоветчики), как правило, без зазрения совести и сознательно лгут, осуждая политику и лично самого президента, иногда даже опускаясь до прямых оскорблений. А лжецам и идотам верить нельзя ни в коем случае.

Поэтому я буду голосовать за Путина.

P.S. При этом я вижу и его ошибки и не всегда согласен, например, с мягкостью и терпимостью, проявляемой им в отношении некоторых групп «оппозиционеров» и руководителей…