Защитим себя сами!

На Урале сын депутата под кайфом онанировал в детском центре и заснул

 

В Свердловской области 29-летнего сына депутата застали за неприличным занятием прямо на рабочем месте, при этом молодой человек находился под кайфом. Мать извращенца Ольга Гладкова на заседаниях местной Думы неоднократно поднимала тему борьбы с наркотиками, сообщает Ura.ru.

 

Накануне в городе Ирбите сын депутата городской Думы заявился утром в центр детского творчества «Кристалл» в неадекватном состоянии. Последний год в ДК мужчина работал техником-программистом, однако вместо того, чтобы приступить к исполнению своих обязанностей, молодой человек включил на компьютере порно и стал мастурбировать.

Шокированные коллеги молодого человека вызвали в ДК скорую помощь и полицию. Однако к приезду врачей и полицейских он уже заснул.

«Сотрудники полиции Ирбита прибыли по вызову в городской центр творчества и обнаружили одного из сотрудников спящим на рабочем месте. По результатам теста гражданин находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту проведена проверка, вынесен отказ в возбуждении уголовного дела, материалы находятся в прокуратуре на повторной проверке», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Как писал ранее Ruposters Life, пьяный уралец зарезал любовницу за то, что она его разбудила.

 

#Метки: