Защитим себя сами!

ЮНЕСКО (и пособники из госадминистрации) требуют и внедряют сексуальную индоктринацию российских детей!

Картинки по запросу секс просвет фото

6.554 подписей собрано. Помогите нам собрать 10.000 подписей.

 

ЮНЕСКО (и пособники из госадминистрации) требуют и внедряют сексуальную индоктринацию российских детей!

Автор: CitizenGO Россия · 24/05/2018

 

20 апреля в сотрудничестве с ЮНЕСКО на ММСО, крупнейшей общеобразовательной площадке нашей страны, организуемой при поддержке Правительства, проходило мероприятие, посвященное секспросвету среди детей и подростков, под названием «Экосистема сексуального образования».

Основой повестки дня этого мероприятия стало «Международное техническое руководство по сексуальному образованию», о недопустимости которого мы говорили в нашем обращении «ЮНЕСКО: Прекратите развращать детей всего мира!» Подпишите обращение, требующее исключить любое внедрение программ сексуального образования и сотрудничество с ЮНЕСКО в этой сфере!

Мероприятие до последнего момента скрывалось организаторами, и только 18 апреля на официальном сайте форума сообщили, что речь идет о дискуссии, по итогам которой «будет сформирован список препятствий и предложений, который ляжет в основу комплексной резолюции». Кто будет автором резолюции и что именно станет ее основой не сообщалось.

К дискуссии не были допущены спикеры и организации, которые ставили под сомнение необходимость внедрения подобных программ в нашей стране (представитель CitizenGO просил о возможности выступить, но получил отказ, под предлогом того, что состав выступающих «согласуется с ЮНЕСКО»).

Мероприятие не предполагало возможности высказаться вообще против подобного «образования». Более того, заранее был сформулирован список препятствий мешающих внедрению сексуального образования в школах нашей страны и он был следующим: родители, учителя и НКО, которые или недостаточно обучены, или выступают против подобных программ!

Т.е. именно мы с вами мешаем ЮНЕСКО вводить разрушительные программы сексуальной индоктринации детей!

Индоктринация личности

rl-online.ruarticles/rl01_06/513.html

 

Известный этолог И. Эйбл-Эйбесфельдт утверждает, что индоктринация – это «…способность к специальному формированию диспозиции … Так, например, Дж. и Л. Палмер понимают под индоктринацией – «внушение точки зрения или принципов ». Причем особо подчеркивают, что речь идет о принципах «фанатических или сектантских» [3]. В этом случае индоктринация рассматривается преимущественно как процесс «внушения чужеродных идей», имеющий явную негативную окраску.

 

На «дискуссионной» площадке прозвучало много шокирующих предложений от выступавших, но особое внимания заслуживало выступление Кристофера Кастла, официального представителя ЮНЕСКО. К примеру, на экране во время его выступления демонстрировались слайды, из которых становилось ясно, что представители ЮНЕСКО считают важным включать в программы понятие «гендера и гендерных норм, как социальной (!) конструкции» (то есть, учить детей, что «некоторые девочки могут быть мальчиками» и наоборот) и «права человека в области сексуальности» (между тем, таких особых прав попросту не существует!). Господин Кастл, к примеру, сообщил слушателям следующее:

1. «Когда родители, преподаватели, взрослые понимают в чем содержание этих программ…они понимают что эти программы нужны и отвечают нуждам детей и подростков».

Напротив, когда большинство родителей узнают истинное содержание таких программ, они начинают выступать резко против них! И мы смогли убедиться – даже в ООН многие делегаты из разных стран мира просто оказываются обмануты антисемейным лобби. Когда же защитники семьи информируют их о фактах и знакомят с тем, о чем идет речь, делегаты испытывают ужас и меняют свою позицию в переговорах.

3. «И … очень важно, чтобы такие программы были полностью адаптированы к местному социально-культурному контексту и законодательной базе. Но это не означает, что какие-то контекстуальные особенности должны стать поводом лишить детей права на научно обоснованную информацию, на то чтобы исключить из этих программ важные факты и сведения».

Вот что сообщает нам, на самом деле, представитель ЮНЕСКО: программа должна быть адаптирована к законодательству, но меняться по существу программа не должна, т.к. это нарушит «права» детей. Очевидно, что если наше законодательно этого не позволяет, нам предложат…. изменить наши законы!

Не случайно Комитет ООН по правам ребенка и Детский Фонд ООН (ЮНИСЕФ) открыто требуют отменить российские законы о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» (гомосексуализма и лесбиянства) среди детей. Вместо защиты детей от безнравственности, они защищают «право» ребенка подвергнуться развращению.

2. Растление наших детей – это окончательное уничтожения русов навсегда

… «с помощью гендерных манипуляций людей с самого раннего детства дезориентируют, запутывают, сводят с ума и подталкивают к извращениям, сексуальным перверзиям. Это губительно не только для нравственности, но и для психики. Опасно как для мальчиков, так и для девочек. По мнению некоторых учёных, для девочек ещё опасней, чем для мальчиков.

Длительные исследования американского профессора, доктора Лайзы М. Даймонд показали, что все женщины, за которыми она наблюдала в рамках своего исследования на протяжении десяти лет, став лесбиянками, впоследствии продолжали «искать свою сексуальную идентичность», причём с годами их замешательство в этом отношении часто возрастало.

Заметим кстати, что, когда человек испытывает замешательство по поводу таких базовых представлений о себе, как пол, это свидетельствует о нешуточном помрачении рассудка, спутанности сознания. Когда спутанность сознания прогрессирует, больной может путаться не только в вопросах половой самоидентификации, а, к примеру, уходит из дома и не понимает, кто он, откуда, как его зовут и т.п. (Картина, в чём-то сходная с болезнью Альцгеймера, старческим слабоумием.)

Поэтому родительской общественности, а в нормальном государстве и ответственной власти необходимо пресекать на корню все «гендерные» эксперименты, являющиеся на деле скрытой пропагандой извращений. Надо добиваться от Роскомнадзора запрещения такой деструктивной, противоестественной пропаганды в Интернете и СМИ, в мультфильмах, фильмах и книгах, предназначенных для детей и подростков.» …

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://genocid.net/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%B…

Если же говорить про «научно обоснованную информацию», то у нас она как раз имеется: существует ряд действительно независимых исследований, которые показывают, что подобное образование разрушительно действует на детей. Наука также подтверждает, к примеру, что уровень заболевания ВИЧ (о «профилактике» которого очень «переживают» подобные организации) чрезвычайно высок именно в среде гомосексуалистов, как высок процент самоубийств, депрессий и склонности к алкоголизму и наркомании!

Проводившиеся в России социологические опросы недвусмысленно показали, что процент людей, которые «социокультурно» одобряют подобные программы, у нас крайне низок и они, в целом, вызывают резко отрицательную реакцию со стороны населения!

Подпишите обращение и задайте главный вопрос: почему этот круглый стол вообще стал возможен на такой значимой площадке?

Перечислим лишь некоторых членов Оргкомитета этого форума:

Среди них — председатель Оргкомитета Салона – Голодец О.Ю., Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации; заместитель председателя – ее помощник и бывший замминистра образования Каганов В. Ш.; представители нескольких российских министерств.

Модератором круглого стола по секспросвету (который очень агрессивно отсекал всех недовольных происходящим!) был … Казарновский Максим, директор АНО «Дирекция Московского международного салона образования»!

казарновский максим

асель мухтарова-казарновская

В оргкомитет (по сути инородчесского) Салона входил и ответственный секретарь Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО Г. Э. Орджоникидзе.

г.э. орджоникидзе

Картинки по запросу секс просвет фото

каганов вениамин шаевич

Воспитанием скота занялся сам мастер Каган https://ok.ru/video/255829148942

Иными словами, возмутительное секспросветное «Техническое руководство» ЮНЕСКО внедряют в России, делая шаги в сторону обязательного школьного «полового просвещения», при поддержке со стороны представителей Правительства и нескольких министерств.

Кто отвечает за то, что столь возмутительное мероприятие вошло в программу этого «высокого» образовательного форума, если еще во время 65-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН представитель Российской Федерации официально заявил, что осуществление различных положений и рекомендаций этого документа в России «приведет к уголовному преследованию за такие преступные посягательства, как развращение молодежи»?

Подпишите обращение, требующее исключить любое внедрение программ сексуального образования и сотрудничество с ЮНЕСКО в этой сфере и призвать к ответу организаторов дискуссионной площадки!

 

Подпишите сейчас! Ссылка ниже:

 

https://www.citizengo.org/ru/ed/162126-rossii-ne-nuzhen-seks…

Похожее изображение

Картинки по запросу секс просвет фото

Картинки по запросу Питер Ньюэлл педофил фото

Картинки по запросу Питер Ньюэлл педофил фото

Праотцы ранней сексуализации.

Праотцы ранней сексуализации. Документальный фильм Иво ЗасекаВ мире «европейских ценностей» развернулась полномасштабная война за вседозволенность в секс-пристрастиях. Точнее, ПОРНОмасштабная война, и линия фронта этой войны все ближе сдвигается к… младенческому возрасту. Раннее приучение детей к особенностям половой жизни начинается уже не в старших классах и даже не в школе — в младших группах детских садов!

В основу современного сексуального воспитания детей положены псевдонаучные работы американского профессора зоологии и энтомологии Альфреда Кинси, заинтересовавшегося вопросами сексуальности человека и считающегося гуру в этом вопросе. Именно его считают отцом сексуальной революции 60-х годов прошлого столетия, но та революция — это цветочки по сравнению с происходящим в западном обществе в 21-м веке.

В ряде стран Запада уже узаконены однополые браки, лояльность проявляется к инцесту и телесной любви к детям. Раннее сексуальное воспитание детей, начиная с 4-х летнего возраста, является обязательным в детских садах Германии, Дании, Швейцарии, Норвегии, Швеции и постепенно охватывает все европейские страны.» …..

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://www.dal.by/news/177/15-11-13-11/

… «Россия в настоящее время стала надеждой мира в борьбе против нового богоборческого либерально-содомского тоталитаризма. Наша страна призвана встать на защиту традиционных общечеловеческих ценностей, поскольку многие люди на земном шаре видят в России единственную силу, сохранившую духовный потенциал и способную противостоять сатанинскому проекту уничтожения человеческого рода как такового. Пришло время патриотам всех стран сформировать вокруг России интернационал тех, кто не отказывается от своей человеческой сущности, кто любит свою семью и не желает превращать своих детей в материал для сексэкспериментов со стороны европейских общечеловеков. Ведь речь идет об угрозе уничтожения самих основ человеческой цивилизации вследствие утверждения антицивилизации нелюдей, опорная база которой уже создана на Западе и которую ускоренными темпами представители европейского либерального фашизма планируют навязать всему человечеству.» …

Картинки по запросу секс просвет фото

Картинки по запросу секс просвет фото

Картинки по запросу секс просвет фото

 

#Метки: , , , ,