Защитим себя сами!

Вы были не правы, товарищ маршал

Когда приказали брать Краков в 1944 году без применения тяжелого вооружения. Выкатили бы гаубицы, выставили бы танки и орудия крупного калибра на прямую наводку, прошерстили бы пару — тройку раз тяжелыми бомбардировщиками укрепрайоны вермахта в городе. Какая там «уникальная архитектура древнего славянского города», были бы спасены от смерти в уличных боях с легким стрелковым вооружение сотни, да что там сотни, тысячи советских солдат. К своим бы семьям вернулись мужья, сыновья и братья, десятки тысяч детишек обняли бы своих отцов.

 

600000 тысяч солдат и офицеров Красной Армии отдали свои жизни в борьбе с гитлеровцами за спасение Польши. А сегодня польский Институт народной памяти на полном серьезе доказывает факт «советского порабощения и оккупации Польши», Сейм принял закон об уничтожении памятников погибшим советским солдатам. Нынешняя Польша в первых рядах атлантической русофобии, готова разместить на своей территории любое оружие нацеленное против России. Есть ли предел у этой скотской национальной неблагодарности?

Так стоило ли спасать «древнюю польскую столицу»? стоило ли бросать в бой без бомбо — штурмовых ударов советских солдат? Да ни один польский город не стоит и капли пролитой русской крови — вот главный вывод начала двадцать первого века в российско — польских отношениях.Сталин дал полякам по окончанию Второй мировой немецкую Силезию. Вряд ли это забыто немцами … даже на генетическом уровне. Так вот , первым уроком, который нам необходимо крепко выучить в эпоху пересмотра европейских границ — поляки всегда отплатят скотской неблагодарностью за помощь и спасение

 

#Метки: ,