Защитим себя сами!

Горе-коммунист: Грудинин не пришёл защитить памятник Ленина от либералов

фото: Антимайдан

 

В Москве у входа в Центральный парк имени Горького состоялся пикет против предложения референдума Совета депутатов муниципального округа Якиманка перенести памятник Ленину с Калужской площади в парк Музеон.

Московские депутаты из числа либеральной оппозиции выступили с предложением о переносе памятника Владимиру Ленину с Калужской площади в парк Музеон. По сути, речь идет просто о сносе, так как изваяние представляет собой внушительный скульптурный комплекс. Такими данными делится агентство «Журналистская правда».

В прошлом месяце состоялись общественные слушания по данному вопросу, в ходе которых либеральные депутаты устроили потасовку и нанесли побои нескольким пожилым москвичам. Позавчера, 12 февраля, в Центральном парке имени Горького прошел протестный митинг, на который пришли десятки столичных жителей. Среди участников акции был кандидат в президенты страны Сергей Бабурин, который назвал скульптуру достоянием и призвал бережно относиться к памяти.

Однако главного борца за коммунистическое будущее, кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, на митинге не было, как и других членов партии. Стоит отметить, что памятник Ленину на Калужской площади — это для любого коммуниста символ героического сопротивления антинародному режиму Ельцина. Теперь же изваяние пытаются уничтожить либералы.

Но, судя по всему, «коммунистам» некогда защищать памятники Ленину. У них стоят более важные задачи: «окучивать» избирателей, обслуживать интересы спонсоров и прятать от Центризбиркома до сих пор незакрытые иностранные счета Грудинина.

 

#Метки: ,