Защитим себя сами!

Дочка Шнурова превратилась в обычную пьянь (фото)

Папе можно бухать, а дочке нет? Такая скромная была прежде девочка Серафима. Выглядела даже несколько затравленной. Правда, иногда встречалась с папой — и они вместе пили пиво, что активно демонстрировали в соцсетях.

 

Да, Шнуров девочку не воспитывал. Но его пример заразителен. Не только для дочери, но и для всех подрастающих в стране дочерей и сыновей. И вот она уже в нижнем белье, с сигаретой в зубах и бутылкой пива. Зрелище так себе. Некрасиво.

Дочка Шнурова превратилась в обычную пьянь (фото)

Фотосессию делала девушка, которая называет себя профессиональным фотографом. Хотя фотографии любительские. Она также сообщает, что это «лакшери похмелье». А по-моему, самое обычное — на питерском балконе.

Дочка Шнурова превратилась в обычную пьянь (фото)

Дочка Шнурова превратилась в обычную пьянь (фото)

Пока девушка молодая, потасканной она не выглядит. А вот будет ей ближе к сорока, как и у папы, все пороки отразятся на лице. Если не бросит резко пить, как ваш покорный слуга. Папа Серафимы, впрочем, не пьет запоями. У него перманентное употребление. Как у актера Ефремова. А вот дочку могут настигнуть и запои, и белая горячка, и наркологические клиники, и психушка. От этого никто не застрахован. Употребление алкоголя — лотерея. Многие мои собутыльники, с которыми пил в юности, давно в могилах.

Серафима Шнурова-Астанина и замуж вышла неудачно — за бармена. Совет да любовь в алкогольном чаду. Один мой знакомый женился на дочери владельца ликеро-водочного завода — тоже умер.