Защитим себя сами!

Петр Порошенко гордится тем, что не оставил Путину ни единого шанса

Украинский президент, который прибыл в США рассказал, что он встретится с Дональдом Трампом раньше, чем Владимир Путин.

Сейчас у нас есть фантастическая и мощная поддержка в США. Сегодня я прибыл с первым визитом после выборов президента. Программа у нас просто фантастическая. Причем, очень важно, что в Белом доме моя встреча произойдет раньше, чем встреча Владимира Путина, — говорит Порошенко.

 

 

Глава Украины добавляет, что это очень важно для того, чтобы вооружиться информацией и ни у кого не было ни единого шанса на несправедливость. Также пресс-служба Порошенко считает «замечательным подарком» решение о новых антироссийских санкциях.

«Эти санкции очень цивилизованный механизм. который заставит убраться из Украины агрессора, а также вывести технику и танки», — пишет пресс-служба.

Встречи будут везде, и в Белом доме, и в Госдепартаменте, и в Минторговле, и в Минобороне. и в Министрерстве энергетики. Такого мощного визита не было никогда. Это все для того. чтобы мы могли переговорить о сотрудничестве в политической и экономической сферах, а также в области безопасности, — говорит Порошенко.

Однако, эти громкие слова президента Украины опровергают его бывшие соратники. Виктор Балога, депутат ВР, сообщает, что у США вообще нет планов на полноценные переговоры с Петром Порошенко.

Порошенко по поводу этой встречи выдает желаемое за действительное. Порошенко кормит нас своими фейками про «фантастическую встречу с Трампом, а они только улыбаются и предлагают «забежать» поздороваться. Украинцы не станут жить лучше и война не закончится из-за этой лапши. Единственное чему он научился за три года у власти, это красиво врать, — пишет Варога.

 

#Метки: ,