Защитим себя сами!

Юлия Скрипаль обвинила жениха в отравлении

Юлия Скрипаль, по данным британской прессы, заявила, что подозревает своего жениха Степана Викеева в причастности к их отравлению. После инцидента мужчина якобы так и не выходил с ней на связь. Хотя она продала хорошую квартиру в центре и переехала в спальный район, чтобы купить ему дорогую машину. Юлия находит этот факт подозрительным.

 

Юлия Скрипаль обвинила жениха в отравлении

Еще 6 апреля появилась информация о том, что следователи намерены допросить Степана Викеева. Известно, что по образованию 30-летний мужчина – экономист, выпускник Государственного университета управления.

Влюбленные прожили вместе два года до того, как Юлия улетела в Великобританию. Она опасается, что больше никогда его не увидит. Степана соседи видели в последний раз в начале марта в квартире, где они жили. Затем он исчез.

Двоюродная сестра Юлии Виктория рассказала о взаимоотношениях девушки со Степаном и влиянии на них матери жениха – Татьяны. Якобы женщина имела связи со службами российской разведки и была против помолвки ее сына с «дочерью предателя».

Юлия предполагает, что Степан мог использовать связи со спецслужбами в атаке на них с отцом 4 марта. К тому же, говорит она, очень странно, что избранник загадочным образом исчез из ее жизни после отравления.

Ждем информацию о Степане Викееве, который в настоящий момент делает все, чтобы оставаться непубличной фигурой.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego