Защитим себя сами!

Трамп бы не заметил: Рассмеявшийся из-за ошибки в докладе Путин стал кумиром пользователей

Трамп бы не заметил: Рассмеявшийся из-за ошибки в докладе Путин стал кумиром пользователей

 

Фото: globallookpress.com

Опубликованная новость о российском лидере Владимире Путине, которого рассмешил перепутавший страны министр сельского хозяйства, вызвала бурное обсуждение пользователей в Сети. Причем обсуждали американского президента Трампа

 

Видео и новость, где президент России Владимир Путин рассмеялся из-за ошибки министра сельского хозяйства Александра Ткачева, опубликованная в американском СМИ, очень понравились читателям. Пользователи тут же обратили внимание на тот факт, что российский лидер точно уловил ошибку: Ткачев говорил об экспорте свинины в Индонезию.

Путин отметил, что Индонезия — страна мусульманская и свинину там не едят. Ткачев тут же исправил ошибку, мол, речь о Южной Корее, хотя вообще “какая разница”. Это и рассмешило президента.

Американские читатели тут же вспомнили президента США Дональда Трампа и начали активно обсуждать то, что, мол, он бы и ошибки даже не заметил. Более того, многие пользователи подчеркнули, что Трамп вообще бы не нашел Индонезию на карте.

Также пользователи восхитились эрудированностью российского лидера, который обратил внимание на забавный курьез в докладе, отмечает Daily Mail.