Защитим себя сами!

Откровенное признание Ёлки: почему певица променяла Украину на Россию

Многие украинские певцы, артисты и актёры переезжают в Россию, понимая, что на Украине у них нет возможностей для реализации и перспектив роста в музыкальной карьере. Особенно выраженной такая тенденция стала после известных событий на Украине: молодым и энергичным исполнителям не дают «встать на ноги».

Несмотря на конфликтное отношение Киевской власти к России и на то, как нелестно украинцы отзываются о своих преуспевших соотечественниках, артисты признают, что именно в РФ они смогли добиться успеха и творческого процветания. Яркий тому пример – Елизавета Иванцив из Украины, которую многие знают как певицу Ёлку.


Источник фото: pixabay.com/Artem_Apukhtin

Артистка рассказала в интервью изданию Meduza о том, что Москва стала для неё не только городом, где она смогла самореализоваться, но и настоящим домом. По словам Ёлки, ей пророчили неудачное будущее – якобы российская столица не примет её как исполнительницу.

Но теперь, спустя много лет, певица очень хорошо чувствует себя в Москве. Она призналась, что здесь у неё появилась самая настоящая семья. Также Ёлка рассказала, что находится в процессе воплощения своей главной, и такая возможность существует только в сердце России.

Не многие знают, что Ёлка приехала в Россию из украинского города Ужгород, где и начала свою музыкальную карьеру. Певица принимала участие в телешоу «X-Фактор» в роли представителя жюри, она становилась номинантом в трёх категориях премии «Муз-ТВ». Исполнительница из Украины не собирается покидать Москву, где, в отличие от Киева с его антироссийской политикой, нет таких крупных возможностей.

Источник фото: instagram.com — @elkasinger…
Источник: https://inforeactor.ru/120474-otkrovennoe-priznanie-yolki-po…

 

#Метки: ,