Защитим себя сами!

Дебилы в Европе: а чем Россия хуже?! Дебилы тоже атакуют Россию!

Фемида: символ справедливого правосудия и в защиту правды

Дебилы в Европе: а чем Россия хуже?! Дебилы тоже атакуют Россию!

По мотивам статьи «Три возможных объяснения внезапного слабоумия наших западных партнёров» в интернете в МирТесен (https://perepostil.ru/blog/43507833559/Tri-vozmozhnyih-obyas…

).

В указанной статье, по мотивам которой возникла идея для настоящей статьи, широко указывается о явном проявлении дебилизма в Европе.

Удивляйтесь: Россия ни чем не хуже – прочитав статью, Каждый нормальный человек поймёт это: специально подчёркиваю, что «нормальные люди» поймут смысл статьи – а вот представители тех категорий людей, которые подтверждают, что своими умственными способностями соответствуют как раз тому типу людей, которые обладают психическими расстройствами восприятия реальности (в том числе и как в Европе – где многие обладают качествами ума дебилов) – те и не поймут смысла настоящей статьи: и каждый сможет понять, а кто он в реальности: нормальный человек – или является явным представителем европейского общества, (естественно и обладая таким же нарушенным сознанием).

Так вот: в России на множестве должностях в РФ реально сидят такие люди, которых вполне можно называть дебилами: по результатам их деятельности и по результатам изучения решений этих людей.

В мире совсем недавно началось такое твориться, что стало очевидным, что в Европе многие чиновники просто напросто «не дружат с головой» = и это проявлялось и в несправедливых решениях, вынесенных вопреки доказательствам. Напомню: я о решениях WADA, обвинявшим российских спортсменов во всех спортивных грехах – при этом разрешая «грешить» всем иностранным спортсменам. И о других международных делах Европейских чиновников против России, где очевидна наглость и тупость озвучиваемых решений.

А Вы думаете – в России всё по-другому? К сожалению: Вы ошибаетесь! В России чиновников, которые безнаказанно выносят такие противозаконные и несправедливые решения, где очевидна наглость и тупость озвучиваемых решений, — также более чем достаточно!

Например: Президент РФ, являя собой исполнительную ветвь власти в РФ, ведёт борьбу со многими чиновниками в РФ, которые уже явно обнаглели и действуют явно против РФ = но это идёт по линии исполнительной власти. К тому же, Президент РФ в разные года и ещё до выборов в 2018г уже неоднократно утверждал (заявлял), что судебная система настолько самостоятельна, что (своими словами далее) их нет возможности облагоразумить и сделать так, чтобы суды явно и реально действовали строго в соответствии с Законом РФ (проще говоря: чтобы выносили справедливые судебные решения). Не стану рассуждать насколько это верно: ведь именно правоохранители вправе возбуждать уголовные дела (создать пути к привлечению к ответственности судей) против нарушивших Законы судей, — но как факт: Президент по факту открещивается от наведения порядка в судебной системе РФ и приведения судей РФ в чувство, чтобы они уже перестали наглеть и осуществляли правосудие так, как это задумано Законодательством (начиная с Конституции РФ) РФ.

А в РФ в соответствии с Конституцией РФ, как известно, существуют всего 3 ветви государственной власти: исполнительная, судебная, законодательная, — и это основы государственного устройства РФ.

И в вот в судебной власти на постах находится очень-очень много откровенных дебилов, которые своими решениями это явно проявляют. И ведь Президент РФ не может на них влиять! = читай абзац выше.

Между тем, в РФ в умах простых граждан РФ под властью подразумевается именно власть исполнительная и Президент РФ – а вот о судебной власти и законодательной власти в РФ как-то никто и не считают их теми, которые подразумеваются под властью: между прочим, а зря! Именно здесь и кроется скрытость преступных деяний представителей судебной и законодательной властей, когда они под видом того, что когда сегодня критикуют власть, они сообщают, что идёт борьба против России, а сами «под шумок» продолжают свои преступные делишки. В традиции русского народа это и называется «под шумок»: дела делаются скрытно, обманом, прикрываясь тем, что ведь на Россию и на власть сейчас идёт информационная война, а значит и любая критика и любое сообщение о преступлениях люди в РФ (граждане РФ) типа должны воспринимать как борьбу против России и считать всю информацию о преступных деяниях судебной системы и о преступных деяниях законодательных органов именно как фейки и как желание нанести вред России. Смотрите как тонко обман устроен!!!

Например (примеров приводить много не буду – иначе это уже будет целая книга!), один судья, отказывая в приёме иска к ЦИК РФ указал, что истец обратился с иском к ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМУ органу = даже тупой юрист (не являющийся ПРОФЕССИОНАЛОМ судьёй) знает, что ЦИК РФ никогда не был законодательным органом = и все другие правоохранительные органы ничего плохого (никакого нарушения!) в этом судебном решении не увидели – типа мнение судьи и за это его нельзя наказывать – а ведь судья своё мнение у себя в квартире может высказывать, а когда судья под своим мнением ставит печать, то это уже судебное решение: но это многим, типа, не ясно = скажите: чем не тупость (тупости), которая (которые) явно соответствует решениям Европейских чиновников, над которыми Мы все прикалываемся и смеёмся….. А ведь сегодня эта правдивая информация о реальности преступных деяний, совершаемых судебной системой РФ, будет выдаваться в РФ как желание нанести вред России и как ведение борьбы с Россией! То есть: судьи совершают противоправные деяния, а когда об этом станет известно, или кто-то вдруг сообщит об этом, — то вдруг станет сообщаться, что это фейк и заказная статья в целях информационной войны против России, с целью нанести вред России!

Только думающему мозгу станет ясно, что здесь просто в судебной системе нашли такой способ скрывать свои противоправные дела судебной системы, которые в реальности и совершаются против интересов России и против прав граждан РФ и против Конституции РФ и против Конституционного устройства РФ вообще: ведь любое преступление, совершённое судьёй как раз и наносит вред интересам России, правам граждан и Конституции РФ!

Также, совсем частая ситуация в судах, когда судьи просто отказывают в приёме заявлений в суды – даже если об исках такого рода явно и прямо в законе указано, что они рассматриваются в судах, и здесь судьи всякую чушь пишут, лишь бы просто что-то указать: вот скажите, как такие дебилы проводят суды в РФ??? Ведь они просто не понимают смысла и значения русских слов???

Уверяю, что всё описанное явно существует: если кто не верит, то могу продать копии судебных решений, которые можете просто положить на пол при входе и просто каждый раз топтать грязной обувью, когда приходите с улицы: большего эти бумажки не заслуживают – это не решения суда РФ, а решения дебилов, вынесенные дебилами под прикрытием Имени Российской Федерации. Да, укажу и почему там явный дебилизм: например: я в требованиях просил одно, а судьи пишут третье (это вкратце, так как ведь ещё есть и текст заявления, где явно всё указано и расписано!!!!) = это как если бы Вы налили в тарелку суп и сели его кушать и попросили бы жену подать ложку для этого, а она Вам подавала бы то вилку, то половник, то кружку – Вы бы явно сказали бы своей жене, что она дура и явно не понимает смысла слов = вот и здесь также. Кстати – это аж в самом Верховном суде РФ!!

Блина: Конституция РФ устанавливает права граждан на рассмотрение их обращений в судах, а суды РФ своими решениями утверждают, что граждане не имеют такого права (это вкратце) = чем не подтверждение наглой дебильности?! То есть: Конституция устанавливает = а суды в РФ отменяют!! Вы только вдумайтесь: суд отменяет Закон РФ, да ещё и действие самой Конституции РФ!!! А ведь должны на основе и в соответствии с Конституцией РФ действовать!!! Не поленитесь прочитать русский текст Конституции РФ и просто увидьте смысл и значение слов Конституции РФ: и никаких слов туда своих не добавляйте, и не добавляйте туда тех значений, которые не указаны в словах Конституции РФ = и Вы поймёте, что во многих законах РФ добавлен тот смысл и значение, которых просто нет в словах Конституции РФ.

Кстати, именно отсюда и идёт пресловутое веяние, что Конституцию РФ придумали в США – ведь надо же Конституцию РФ умалить (унизить и отменить), ведь в соответствии с Конституцией РФ граждане РФ имеют столько прав, да ещё которые никто не имеет прав нарушать: и потом суды внаглую нарушают права граждан, установленные Конституцией РФ, и при этом также нарушают и саму Конституцию РФ = благо ещё и общество (в обществе РФ) и граждане РФ особо этого не понимают: не зря же говорят, что юристов в РФ много, но их знания в реальности очень плохие: вот они и судьями становятся как-то (удивительно!!!), а уж граждане в РФ так вообще юридически неграмотные.

Например, в РФ куча разнообразных аналитиков – хоть один такую аналитику делал? Хоть один аналитик хоть раз выдвигал такие выводы, которые указаны в предыдущих абзацах??? Нет!!!

Более того, даже при отправлении настоящей статьи на сайты, где вроде есть аналитики (реально, вроде серьёзно так рассуждают!), так там эту статью даже не ставят для просмотра читателям: а все думают, что Президент один справится! Да недругов и откровенных врагов России очень много: и у них много слуг = не только в СМИ.

Так что = дебилов и в России хватает. И они, в том числе, сидят на высокопоставленных должностях РФ. Более того, по заявлениям о нарушении прав такими чиновниками, правоохранительные органы чего только не придумают, чтобы этих дебилов не трогать! Все они явно не понимают, что этим самым они как раз действуют против интересов России и осуществляют деяния, направленные на уничтожение действующего государственного устройства в РФ. Хотя: а может это они специально делают? А общество специально их поддерживает – тем самым проявляя со своей стороны уже свою тупость: в нормальном обществе дебилы находятся в изоляции в лечебнице, а в РФ такие дебилы занимают должности и получают огромные заработные платы за нанесение вреда России и обществу и гражданам, а граждане и в ус не дуют.

Дополнительно сообщаю: я за Россию и за выполнения законов и Конституции РФ всеми в РФ, также, я за выполнение всех прав граждан РФ в РФ – и не надо мне приписывать стремление нанести вред настоящей статьёй! Если кто решит, что я собираюсь наносить вред этой статьёй – то читайте хоть сто раз первое предложение настоящего абзаца, пока до мозга не дойдёт смысл первого предложения настоящего абзаца!

Кстати, если Вы решите минусовать статью и обвинять меня в стремлении нанести вред России – то посмотрите на себя и решите такое:

— определите, а Вы реально понимаете смысл русских слов?

— определите, а Вы реально гражданин РФ и Вам важны интересы России и выполнение прав граждан РФ?

— определите, Вы слуга нарушителей Закона РФ, занимающих посты в РФ, и не желаете, чтобы Ваши дети могли получить больше возможностей, чем дети слуг (например, из анекдота вывод вкратце: генералом будет сын генерала, а сын полковник будет только полковником, так как у генерала есть сын, который и будет генералом по наследству..).

— если Вы на представленные вопросы ответите «нет», то Вы не дебил, а просто тот человек, который против России и который просто далёк от России и от русского языка.

— если Вы на представленные вопросы ответите «да», но стремитесь поставить минус, то Вы одобряете действия дебилов, находящихся на высокопоставленных должностях в РФ, и Вас явно интересует, чтобы вреда России они нанесли как можно больше, а значит Вы или откровенный враг России – либо откровенно являетесь человеком с конкретными психическими нарушениями, не позволяющими адекватно оценивать реальность (ну, как в Европе, короче – постарайтесь понять смысл слов, даже при трудности понимания значения и смысла русских слов).

Не волнуйтесь – таких в России очень много: в обычном обществе их, например, много и в средствах массовой информации (в СМИ) – я уже не говорю о таких, как «Голос», а ещё и тех, о ком мы привыкли считать, что они «нормальные»: они никогда Вам не расскажут конкретно многое из того, как суды РФ (или другие высокопоставленные лица) нарушают права граждан и Конституцию РФ (конечно, не считая тех случаев, которые по какой-то причине вдруг стали известны и до освещения в СМИ) – но это и понятно: они слуги, а как слуги о своих хозяевах вдруг станут рассказывать плохое.

Много таких и среди многих взрослых: сами свои права потеряли и своим детям предают то общество, в котором их дети будут бесправными в обществе: дети слуг не будут иметь тех возможностей, которые будут иметь дети хозяев (даже в суде: именно хозяева, уже не страдающие от нищеты и голода, крадут миллионами и миллиардами и ходят на свободе, а людишки, ворующие зачастую от безысходности садятся на года: только тупой не увидит разницу и станет отрицать такой факт!!!). Вот поэтому и возникает явление «школоты», которые ещё обладают трезвым взглядом на события в обществе: ведь их родители уже просто в некотором роде потеряли связь с реальностью и уже не понимают, что являются просто бесправными гражданами в РФ (читай: слугами), которые имеют права только на своём уровне, а если будут спорить в суде против тех, кто их прав и лишил, то суды РФ просто не дадут им защитить их права (не примут заявления в суды, откажут в удовлетворении требований и так деле). Отцы и деды в ВОВ защитили будущее страны, а современные отцы и деды просто лишились этих прав и будущего – вот дети, не зная как защитить свои права, но понимая необходимость этого, и выдвигаются во всякие тяжкие: ведь отцы и деды просто их оставили один на один с лишением прав граждан, осуществляемых в том числе и через неправосудные суды РФ.

Да, и ещё: попробуйте догадаться: если чиновники или какие-то крикуны в интернете, вместо того, чтобы опровергнуть какую-то им неугодную информацию, сообщают, что это действия против России – то это просто эти гаврики выкручиваются, используя реально ведущуюся информационную войну против России: это способ такой – используется часть правды, затем её выкручивают и выдают за новую правду = не будьте дебилами, понимайте это! Ведь, если считаешь, что идёт вброс – так подай в суд и распространи информацию, опровергающую информацию, которую считают вбросом: нет, зачастую этого и не делают потому, что просто это правда и её не могут опровергнуть, кроме как просто её охаять и обвинить говорящего правду во лжи: вспомните элементарные сплетни в посёлках и деревнях, где зачастую из зависти и из желания нанести вред, или просто выгородиться от плохих дел, — то говорят всякую чушь на людей.

Сообщу: не обязательно делать массовые выступления и теракты – просто надо реализовывать свои права и требовать их исполнения (это кратко): ведь у нас не общество папуасских аборигенов. А ещё, о любом нарушении судами прав граждан надо просто широко распространять информацию и т.д…..

И читайте ещё раз о разделении Властей в РФ и о том, что В РФ под властью все подразумевают именно исполнительную власть – а судебная и законодательная власти тоже являются властями, но под шумок творят преступления и сообщают, что раз против их противоправных дел говорят, то значит это информационная война против России, а сами по факту выкручиваются от возможной ответственности и скрывая следы преступлений: неужели в РФ так много обманутых (дети их лохами называют) и тех, кого легко обмануть???

Извините: хотел вкратце – но вдруг будут читать те, кто явно обладает психическими нарушениями восприятия реальности и пришлось плотнее расписывать = надо же помочь людям вернуться в реальность! Я сделал попытку = авось поможет! Правда = это Знания = это Сила в помощь России!!!

Добра и Благоразумия Всем читающим!!!

#Метки: , , , , ,