Защитим себя сами!

МОК является одним из подразделений армии, которая осуществляет “Дранг нах Остен”

 

МОК. Два вопроса и одно предложение

 

Это хорошо, что сегодня присутствует консенсус насчёт того, что вся МОКрая олимпийская ситуация никакого отношения к спорту не имеет.

 

Неплохо, если имеется понимание, что МОК вообще и Олимпиада, в частности, являются инструментами холодной войны, которые ведут “наши западные партнёры” против России.

Осталось только признать, что нынешняя холодная война преследует те же политические цели, которые ставил перед собой Третий Рейх, а посему – краткая историческая справка:

На право проведения летних Олимпийских игр в 1936 году в конце 20-х годов претендовали Александрия, Барселона, Будапешт, Буэнос-Айрес, Дублин, Хельсинки, Рио-де-Жанейро, Рим и Луизиана (США), а также немецкие города Берлин, Кёльн и Франкфурт-на-Майне. Решено было отдать предпочтение Берлину. Приход к власти в Германии НАЦИСТОВ не повлиял на решение МОК.

 

Двух этих решений (в 2017 и 1936) достаточно, чтобы сделать простой, как мычание коровы, вывод – МОК является одним из подразделений армии, которая осуществляет “Дранг нах Остен” с целью -захвата “либенраум”, а именно – природных ресурсов, где досадным препятствием являются русские унтерменьши, которых следует уничтожать (физически и морально) любым, доступным способом.

Кстати, насчёт «уничтожить» и «унтерменьшей»:

Перед войной врага расчеловечивают. Ибо не каждый циник сможет спокойно стрелять в человека. А вот в «колорада» и «вату» — без проблем…

Профессиональный спорт — одно из немногих (думаю — последнее) место, где русские предстают перед массовой аудиторией Запада, как люди (Балет и классическая музыка — это для ничтожного числа гурманов). Эту картинку русских, как Homo sapiens, надо убрать, ибо она смазывает другую картинку — о гобленах под триколором, которые круглосуточно озабочены тем, чтобы побомбить какое-нить мирное население или оккупировать какую-нить дырку Европы, абсолютно бесполезную с любой точки зрения.

На войне, как на войне.

Если у нас не спортивно-семейный скандальчик, а самая настоящая (пока холодная) война, где ясна диспозиция, идентифицирован враг , и известны его цели, то первой и естественной мерой противодействия является отказ от тех действий, которые враг от тебя ждёт или к которым он тебя принуждает.

Вопрос в студию:

Каких действий ждёт от России враг в лице МОК или к каким действиям он Россию подталкивает?

Ответив на этот вопрос, станет понятно хотя бы, что делать нельзя или крайне нежелательно. Я на этот вопрос отвечать не буду, предполагая, что среди читателей имеется достаточное количество специалистов, которые точнее меня идентифицируют ГЛАВНЫЕ ОЖИДАНИЯ ПРОВОКАЦИИ имени МОК. Жду с нетерпением Ваши комментарии.

На второй вопрос – а что не ждёт враг и (или) что для него является наиболее болезненным, я постараюсь ответить самостоятельно, для чего

1) Заряжаю в поисковике «Спонсоры МОК»

2) Нахожу:

Samsung, Visa, Toyota, Omega, P&G, Panasonic, Coca-Cola, Atos, Bridgestone, Dow, General Electric

3) Выделяю тех, для кого российский рынок являтся существенным и спрашиваю, гадливо улыбаясь, у их конкурентов: «Не хотите ли заместить этих хлопчиков на нашем рынке?»

Самое интересное в этой ответке – что при реальном, ярко выраженном общественном желании — такое «импортозамещение» можно организовать и без участия правительства… весь вопрос: «ЕСТЬ ЛИ У ОБЩЕСТВЕННОСТИ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ?» — а вот этот вопрос я опять адресую читателям, так как не могу на себя взять смелость оценивать настроения граждан России и силу этих настроений.

От себя добавлю, что удар по своему кошельку «наши западные партнёры» всегда считали наиболе болезненным и наименее терпимым, чем в корне отличаются от 86% населения РФ. Систематическое претворение в жизнь нехитрого правила: «Русофоб и нищеброд должны быть словами синонимами» очень быстро, если не моментально отобьют у «наших западных партнеров» охоту к «крестовым походам», и вообще к «Дранг нах Остен».

Ну и, пользуясь случаем, о спорте:

Профессиональный спорт и существующее «олимпийское движение» давно превратились в дико дорогостоящее шоу со спонсорами-производителями спортинвентаря, одежды и прочей чушни, а также в состязание фармакологов и химиков с публичным измерением писек владельцев спортивных клубов.

Никакого отношения к национальным достижениям профессиональный спорт давно не имеет, ибо зачастую спонсоры, владельцы команд и даже сами спортсмены имеют смутное представление о стране, за которую выступают, а иногда даже никогда в ней не были.

Поэтому нынешняя ситуация — это возможность свалить из этой ярмарки тщеславия под благовидным предлогом… А развивать спорт можно… и даже нужно… Но в другом направлении. Например «ДАЁШЬ танковый биатлон в каждую школу!». Тем более что ни ВАДА, ни МОК не имеет ни единой претензии к сборной России по этому виду спорта.

«Это была беспрецедентная атака на целостность Олимпийских игр и мирового спорта, — заявил президент МОК Томас Бах.

Нет, всё таки кажется, что получение Томасом писем счастья от соотечественников – немецких предпринимателей, работающих на российском рынке и ВДРУГ массово уличенных в неуплате налогов на сумму 15 млн долларов (всякое совпадение прошу считать случайным) впечатлило бы старика гораздо больше, чем покаянная речь мальчика Коли… то есть главы ОКР Александра Жукова (простите, они так похожи…)